아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대상 | 344-5 | 82,900만원 평당 2,384만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 9층 | 길동 | 2024-09-27 | 1999 | 중개거래 |
| 현대(명일) | 102동 251-1 | 70,000만원 평당 4,053만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 1층 | 명일동 | 2024-09-27 | 1988 | 중개거래 |
| 한빛골드빌1차 | 384-1 | 59,000만원 평당 2,905만원 | 67.1㎡ (20.3평) | 17층 | 길동 | 2024-09-27 | 2001 | 중개거래 |
| 래미안솔베뉴 | 109동 359 | 161,000만원 평당 6,817만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 2층 | 명일동 | 2024-09-26 | 2019 | 중개거래 |
| 성내동삼성아파트 | 301동 590 | 121,500만원 평당 4,726만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 성내동 | 2024-09-26 | 1999 | 중개거래 |
| 고덕아르테온 | 335동 519 | 171,500만원 평당 6,674만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 상일동 | 2024-09-25 | 2020 | 중개거래 |
| 롯데캐슬퍼스트 | 101동 414-2 | 162,000만원 평당 4,815만원 | 111.2㎡ (33.6평) | 8층 | 암사동 | 2024-09-25 | 2008 | 중개거래 |
| 래미안강동팰리스 | 103동동 571 | 142,000만원 평당 5,525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 천호동 | 2024-09-25 | 2017 | 중개거래 |
| 아남1 | 8동 486 | 74,000만원 평당 4,873만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 6층 | 고덕동 | 2024-09-25 | 1996 | 중개거래 |
| 삼익파크맨션 | 505동 53 | 73,000만원 평당 4,296만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 5층 | 길동 | 2024-09-25 | 1982 | 중개거래 |
| 래미안솔베뉴 | 106동 359 | 178,000만원 평당 6,953만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 명일동 | 2024-09-24 | 2019 | 중개거래 |
| 고덕주공9 | 913동 257 | 125,000만원 평당 4,948만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 3층 | 명일동 | 2024-09-24 | 1985 | 중개거래 |
| 강일리버파크10단지 | 1003동 695 | 103,500만원 평당 4,048만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 강일동 | 2024-09-24 | 2009 | 중개거래 |
| 명일지에스아파트 | 101동 332 | 78,500만원 평당 4,340만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 22층 | 명일동 | 2024-09-24 | 1999 | 중개거래 |
| 롯데캐슬퍼스트 | 118동 414-2 | 196,000만원 평당 4,836만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 19층 | 암사동 | 2024-09-23 | 2008 | 중개거래 |
| 삼익그린2차 | 608동 15 | 172,000만원 평당 5,286만원 | 107.6㎡ (32.5평) | 9층 | 명일동 | 2024-09-23 | 1983 | 중개거래 |
| 현대(고덕) | 13동 56 | 163,000만원 평당 4,087만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 7층 | 명일동 | 2024-09-23 | 1986 | 중개거래 |
| 삼익그린2차 | 302동 15 | 148,500만원 평당 5,792만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 명일동 | 2024-09-23 | 1983 | 중개거래 |
| 명일우성 | 3동 42 | 144,000만원 평당 5,605만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 명일동 | 2024-09-23 | 1986 | 중개거래 |
| 삼익가든 | 10동 270 | 90,000만원 평당 4,449만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 2층 | 명일동 | 2024-09-23 | 1984 | 중개거래 |