아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 천호태영아파트 | 105동 566 | 74,900만원 평당 4,152만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 천호동 | 2024-09-23 | 1999 | 중개거래 |
| 고덕그라시움 | 112동 693 | 189,000만원 평당 7,416만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 고덕동 | 2024-09-21 | 2019 | 중개거래 |
| 한양 | 2동 54 | 170,000만원 평당 4,708만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 7층 | 명일동 | 2024-09-21 | 1986 | 중개거래 |
| 고덕아르테온 | 312동 519 | 165,000만원 평당 6,422만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 상일동 | 2024-09-21 | 2020 | 중개거래 |
| 고덕그라시움 | 107동 693 | 158,500만원 평당 8,877만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 16층 | 고덕동 | 2024-09-21 | 2019 | 중개거래 |
| 선사현대아파트 | 115동 509 | 137,800만원 평당 5,492만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 12층 | 암사동 | 2024-09-21 | 2000 | 중개거래 |
| 성내동삼성아파트 | 204동 590 | 116,000만원 평당 4,512만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 성내동 | 2024-09-21 | 1999 | 중개거래 |
| 선사현대아파트 | 103동 509 | 102,500만원 평당 4,651만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 16층 | 암사동 | 2024-09-21 | 2000 | 중개거래 |
| 둔촌역청구 | 101동 419-1 | 73,000만원 평당 4,031만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 성내동 | 2024-09-21 | 1999 | 중개거래 |
| 보람아파트 | 287-25 | 70,000만원 평당 2,756만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 2층 | 천호동 | 2024-09-21 | 2005 | 중개거래 |
| 동아 | 101동 473 | 51,800만원 평당 2,890만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 19층 | 상일동 | 2024-09-21 | 1997 | 중개거래 |
| 현대(고덕) | 12동 56 | 133,000만원 평당 5,178만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 명일동 | 2024-09-20 | 1986 | 중개거래 |
| 둔촌푸르지오 | 101동 630 | 130,000만원 평당 5,062만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 둔촌동 | 2024-09-20 | 2010 | 중개거래 |
| 현대1 | 101동 470 | 90,000만원 평당 3,506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 길동 | 2024-09-20 | 1996 | 중개거래 |
| 동아하이빌아파트 | 103동 217-132 | 83,000만원 평당 3,229만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 천호동 | 2024-09-20 | 2000 | 직거래 |
| 삼익파크맨션 | 512동 53 | 79,000만원 평당 4,151만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 5층 | 길동 | 2024-09-20 | 1982 | 중개거래 |
| 신동아빌라트 | 450-10 | 80,000만원 평당 1,615만원 | 163.7㎡ (49.5평) | 1층 | 암사동 | 2024-09-19 | 1994 | 중개거래 |
| 태천와이드빌 | 302-3 | 58,000만원 평당 2,262만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 천호동 | 2024-09-19 | 2000 | 중개거래 |
| 강동역두산위브센티움 | 155-5 | 64,000만원 평당 3,529만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 천호동 | 2024-09-15 | 2004 | 중개거래 |
| 현대(고덕) | 15동 56 | 152,400만원 평당 3,822만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 2층 | 명일동 | 2024-09-14 | 1986 | 중개거래 |