아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익파크맨션 | 508동 53 | 109,000만원 평당 3,759만원 | 95.9㎡ (29.0평) | 10층 | 길동 | 2024-09-14 | 1982 | 중개거래 |
| 암사동한솔 | 104동 419 | 104,500만원 평당 3,053만원 | 113.1㎡ (34.2평) | 5층 | 암사동 | 2024-09-14 | 2002 | 중개거래 |
| 중앙 | 326-9 | 70,000만원 평당 2,727만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 명일동 | 2024-09-14 | 2001 | 중개거래 |
| 성내스테이 | 549-5 | 67,000만원 평당 4,213만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 10층 | 성내동 | 2024-09-14 | 2018 | 중개거래 |
| 에스케이허브진 | 194 | 37,000만원 평당 4,042만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 6층 | 성내동 | 2024-09-14 | 2004 | 중개거래 |
| 천호엘크루 | 1동 427-3 | 120,000만원 평당 2,801만원 | 141.7㎡ (42.8평) | 16층 | 천호동 | 2024-09-13 | 2008 | 직거래 |
| 대우한강베네시티 | 101동 425-5 | 115,000만원 평당 3,316만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 13층 | 천호동 | 2024-09-13 | 2007 | 중개거래 |
| 한전우성1 | 102동 332 | 72,400만원 평당 2,932만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 7층 | 길동 | 2024-09-13 | 1989 | 중개거래 |
| 강동큐브(2차) | 415-13 | 11,500만원 평당 3,036만원 | 12.5㎡ (3.8평) | 13층 | 길동 | 2024-09-13 | 2013 | 중개거래 |
| 고덕 아이파크 | 101동 499 | 158,000만원 평당 6,146만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 고덕동 | 2024-09-12 | 2011 | 중개거래 |
| 현대1 | 101동 470 | 84,500만원 평당 3,288만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 길동 | 2024-09-12 | 1996 | 중개거래 |
| 현대1 | 102동 470 | 83,000만원 평당 3,233만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 길동 | 2024-09-12 | 1996 | 중개거래 |
| 동원베네스트 | 동원베네스트동 670 | 74,500만원 평당 2,904만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 암사동 | 2024-09-12 | 2002 | 중개거래 |
| 태솔 | 태솔아파트동 347-20 | 54,500만원 평당 2,334만원 | 77.2㎡ (23.3평) | 2층 | 길동 | 2024-09-12 | 2009 | 중개거래 |
| 광남(355-2) | 355-2 | 48,000만원 평당 1,879만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 길동 | 2024-09-12 | 2004 | 직거래 |
| 고덕 아이파크 | 102동 499 | 160,000만원 평당 6,224만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 고덕동 | 2024-09-11 | 2011 | 중개거래 |
| 고덕그라시움 | 142동 693 | 146,000만원 평당 8,073만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 고덕동 | 2024-09-11 | 2019 | 중개거래 |
| 고덕자이 | 113동 521 | 138,500만원 평당 5,422만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 29층 | 상일동 | 2024-09-11 | 2021 | 중개거래 |
| 삼익파크맨션 | 507동 53 | 101,000만원 평당 3,435만원 | 97.2㎡ (29.4평) | 3층 | 길동 | 2024-09-11 | 1982 | 중개거래 |
| 천호동삼성아파트 | 102동 528 | 93,000만원 평당 3,618만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 천호동 | 2024-09-11 | 1997 | 중개거래 |