아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 186건 거래 (7개 유형)
2024년 09월 서울특별시 강동구에서 신고된 부동산 실거래는 총 186건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 고덕그라시움 | 693 | 전세 | 65,000만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 고덕동 | 2024-08-31 | 2019 |
| 둔촌푸르지오 | 630 | 전세 | 10,000만원 월 190만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 둔촌동 | 2024-08-31 | 2010 |
| 고덕그라시움 | 693 | 전세 | 10,000만원 월 220만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 고덕동 | 2024-08-30 | 2019 |
| 래미안솔베뉴 | 359 | 전세 | 40,517만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 16층 | 명일동 | 2024-08-17 | 2019 |
| 이편한세상강동에코포레 | 477 | 전세 | 54,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 길동 | 2024-08-15 | 2020 |
| 고덕아르테온 | 519 | 전세 | 85,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 상일동 | 2024-08-15 | 2020 |
| 고덕센트럴IPARK | 513 | 전세 | 30,000만원 월 180만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 상일동 | 2024-08-24 | 2019 |
| 고덕자이 | 521 | 전세 | 40,000만원 월 100만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 상일동 | 2024-08-24 | 2021 |
| 삼성광나루 | 508 | 전세 | 60,000만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 암사동 | 2024-08-10 | 2002 |
| 롯데캐슬퍼스트 | 414-2 | 전세 | 62,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 암사동 | 2024-08-07 | 2008 |
| 삼성광나루 | 508 | 전세 | 10,000만원 월 150만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 24층 | 암사동 | 2024-08-14 | 2002 |
| 고덕아르테온 | 519 | 전세 | 60,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 상일동 | 2024-08-26 | 2020 |
| 명일지에스아파트 | 332 | 전세 | 32,000만원 월 30만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 명일동 | 2024-08-26 | 1999 |
| 신성둔촌미소지움1 | 546 | 전세 | 5,000만원 월 185만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 둔촌동 | 2024-08-24 | 1998 |
| 현대(고덕) | 56 | 전세 | 60,000만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 11층 | 명일동 | 2024-08-01 | 1986 |
| 프라이어팰리스 | 413 | 전세 | 70,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 암사동 | 2024-08-31 | 2007 |
| 고덕그라시움 | 693 | 전세 | 67,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 고덕동 | 2024-08-27 | 2019 |
| 고덕자이 | 521 | 전세 | 65,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 상일동 | 2024-08-31 | 2021 |
| 삼익아파트 | 288-5 | 전세 | 20,000만원 월 100만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 천호동 | 2024-08-21 | 1997 |
| 프라이어팰리스 | 413 | 전세 | 63,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 암사동 | 2024-08-26 | 2007 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 브라운스톤천호 | 64-13 | 40,000만원 평당 2,209만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 성내동 | 2024-08-05 | 2007 |
| 광남벨라스아파트 | 385-3 | 15,000만원 평당 1,637만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 2층 | 길동 | 2024-08-29 | 2004 |
| 쌍용플래티넘리버 | 432-10 | 19,700만원 평당 1,904만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 6층 | 천호동 | 2024-08-30 | 2004 |
| 강일임페리얼타워 | 675-3 | 12,500만원 평당 1,442만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 6층 | 강일동 | 2024-08-13 | 2013 |
| 케이디천호 | 167-147 | 30,000만원 평당 2,142만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 2층 | 천호동 | 2024-08-23 | 2015 |
| 강일큐브 | 679-1 | 23,500만원 평당 1,729만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 9층 | 강일동 | 2024-08-21 | 2012 |
| 고덕역 효성해링턴 타워 더퍼스트 | 46-2 | 18,000만원 평당 3,050만원 | 19.5㎡ (5.9평) | 11층 | 명일동 | 2024-08-27 | 2020 |
| 강일큐브 | 679-1 | 12,200만원 평당 1,430만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 4층 | 강일동 | 2024-08-21 | 2012 |
| 브라운스톤천호 | 64-13 | 40,000만원 평당 2,209만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 성내동 | 2024-08-01 | 2007 |
| 쌍용플래티넘리버 | 432-10 | 16,700만원 평당 1,695만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 13층 | 천호동 | 2024-08-20 | 2004 |
| 유러피안하우스I | 677-4 | 6,500만원 평당 1,599만원 | 13.4㎡ (4.1평) | 2층 | 강일동 | 2024-08-19 | 2013 |
| 강일리슈빌에스 | 679-3 | 10,000만원 평당 1,789만원 | 18.5㎡ (5.6평) | 10층 | 강일동 | 2024-08-09 | 2016 |
| 고덕역 대명벨리온 | 46-3 | 18,400만원 평당 2,854만원 | 21.3㎡ (6.4평) | 8층 | 명일동 | 2024-08-14 | 2021 |
| 천호역 한강 푸르지오시티 | 425-3 | 15,000만원 평당 1,965만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 7층 | 천호동 | 2024-08-14 | 2015 |
| 포유 르센티 길동 | 458 | 18,000만원 평당 3,354만원 | 17.7㎡ (5.4평) | 7층 | 길동 | 2024-08-10 | 2023 |
| (386-8) | 386-8 | 9,900만원 평당 986만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 8층 | 길동 | 2024-08-15 | 1990 |
| 고덕역 효성해링턴 타워 더퍼스트 | 46-2 | 17,000만원 평당 2,881만원 | 19.5㎡ (5.9평) | 8층 | 명일동 | 2024-08-14 | 2020 |
| 길동청광플러스원큐브1차 | 387-5 | 10,600만원 평당 1,714만원 | 20.4㎡ (6.2평) | 3층 | 길동 | 2024-08-10 | 2012 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| S.I 팰리스 | 163-15 | 월세 | 29,500만원 월 20만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 6층 | 천호동 | 2024-08-22 | 24.09~26.09 |
| 강일 포디움 | 677 | 월세 | 500만원 월 60만원 | 22.3㎡ (6.7평) | 10층 | 강일동 | 2024-08-28 | 24.09~25.09 |
| 강일 포디움 | 677 | 월세 | 500만원 월 60만원 | 23.1㎡ (7.0평) | 5층 | 강일동 | 2024-08-23 | 24.09~25.09 |
| 이안 강동 컴홈스테이 | 451 | 월세 | 5,000만원 월 85만원 | 24.1㎡ (7.3평) | 19층 | 천호동 | 2024-08-02 | 24.09~25.09 |
| 트리피움오피스텔 | 677-3 | 월세 | 500만원 월 60만원 | 20.6㎡ (6.2평) | 3층 | 강일동 | 2024-08-03 | 24.08~25.08 |
| 고덕 센트럴 푸르지오 | 210-1 | 월세 | 1,000만원 월 71만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 5층 | 고덕동 | 2024-08-30 | 24.09~26.09 |
| 강동 상떼빌 | 450 | 전세 | 35,000만원 | 56.0㎡ (17.0평) | 3층 | 천호동 | 2024-08-31 | 24.11~26.11 |
| 고덕역 대명벨리온 | 46-3 | 월세 | 1,000만원 월 75만원 | 21.3㎡ (6.4평) | 14층 | 명일동 | 2024-08-14 | 24.08~25.08 |
| 고덕역 갑을명가시티 오피스텔 | 47-2 | 월세 | 700만원 월 62만원 | 17.9㎡ (5.4평) | 13층 | 명일동 | 2024-08-31 | 25.03~26.03 |
| 인택스파크뷰 | 448-17 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 21.0㎡ (6.3평) | 4층 | 성내동 | 2024-08-22 | 24.09~26.09 |
| 고덕역 갑을명가시티 오피스텔 | 47-2 | 월세 | 1,000만원 월 60만원 | 17.9㎡ (5.4평) | 12층 | 명일동 | 2024-08-30 | 24.10~25.10 |
| 천호역 한강 푸르지오시티 | 425-3 | 전세 | 15,700만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 24층 | 천호동 | 2024-08-03 | 24.09~26.09 |
| 강일리슈빌에스 | 679-3 | 전세 | 13,000만원 | 18.5㎡ (5.6평) | 6층 | 강일동 | 2024-08-16 | 24.08~26.08 |
| 고덕 센트럴 푸르지오 | 210-1 | 전세 | 39,000만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 4층 | 고덕동 | 2024-08-13 | 24.12~26.12 |
| 영무 엘리아트 오피스텔 | 385-10 | 전세 | 26,000만원 | 25.6㎡ (7.8평) | 10층 | 길동 | 2024-08-21 | 25.01~27.01 |