아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동구햇살아파트 | 101동 567 | 71,500만원 평당 2,787만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 천호동 | 2024-09-11 | 2002 | 중개거래 |
| 암사라인 | 101동 442 | 59,500만원 평당 3,315만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 8층 | 암사동 | 2024-09-11 | 1996 | 중개거래 |
| 현대홈타운 | 108동 400 | 133,000만원 평당 3,854만원 | 114.1㎡ (34.5평) | 3층 | 암사동 | 2024-09-10 | 2004 | 중개거래 |
| 둔촌푸르지오 | 109동 630 | 123,500만원 평당 4,809만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 둔촌동 | 2024-09-10 | 2010 | 중개거래 |
| 둔촌푸르지오 | 107동 630 | 108,000만원 평당 5,952만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 둔촌동 | 2024-09-10 | 2010 | 중개거래 |
| 아남1 | 1동 486 | 107,000만원 평당 4,166만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 고덕동 | 2024-09-10 | 1996 | 중개거래 |
| 아남1 | 2동 486 | 100,500만원 평당 3,913만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 고덕동 | 2024-09-10 | 1996 | 중개거래 |
| 중앙하이츠 | 5동 476 | 92,500만원 평당 3,630만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 상일동 | 2024-09-10 | 1992 | 중개거래 |
| 고덕주공9 | 913동 257 | 75,000만원 평당 2,969만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 4층 | 명일동 | 2024-09-10 | 1985 | 중개거래 |
| 천호1차우림루미아트 | 101동 47-24 | 74,000만원 평당 2,889만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 천호동 | 2024-09-10 | 2004 | 중개거래 |
| 동아하이빌아파트 | 101동 217-132 | 69,800만원 평당 3,847만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 천호동 | 2024-09-10 | 2000 | 중개거래 |
| 래미안힐스테이트고덕 | 204동 688 | 170,000만원 평당 6,619만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 고덕동 | 2024-09-09 | 2016 | 중개거래 |
| 고덕 아이파크 | 103동 499 | 158,000만원 평당 6,146만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 고덕동 | 2024-09-09 | 2011 | 중개거래 |
| 현대코아아파트 | 아파트동 565 | 74,500만원 평당 3,079만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 10층 | 천호동 | 2024-09-09 | 1999 | 중개거래 |
| 한빛골드빌1차 | 384-1 | 67,500만원 평당 3,082만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 9층 | 길동 | 2024-09-09 | 2001 | 중개거래 |
| 강동렘브란트 | 1동 457-1 | 11,470만원 평당 2,391만원 | 15.9㎡ (4.8평) | 14층 | 길동 | 2024-09-09 | 2014 | 직거래 |
| 암사동한솔 | 104동 419 | 113,000만원 평당 3,302만원 | 113.1㎡ (34.2평) | 3층 | 암사동 | 2024-09-08 | 2002 | 중개거래 |
| 롯데캐슬퍼스트 | 116동 414-2 | 160,000만원 평당 4,718만원 | 112.1㎡ (33.9평) | 5층 | 암사동 | 2024-09-07 | 2008 | 중개거래 |
| 래미안강동팰리스 | 102동동 571 | 145,000만원 평당 5,641만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 천호동 | 2024-09-07 | 2017 | 중개거래 |
| 고덕아르테온 | 341동 519 | 141,500만원 평당 7,799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 상일동 | 2024-09-07 | 2020 | 중개거래 |