아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데캐슬퍼스트 | 134동 414-2 | 180,000만원 평당 4,442만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 6층 | 암사동 | 2024-11-22 | 2008 | 중개거래 |
| 고덕아르테온 | 332동 519 | 137,000만원 평당 7,551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 상일동 | 2024-11-22 | 2020 | 중개거래 |
| 천호태영아파트 | 104동 566 | 102,500만원 평당 2,951만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 2층 | 천호동 | 2024-11-22 | 1999 | 중개거래 |
| 배재현대 | 102동 312 | 100,000만원 평당 5,515만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 고덕동 | 2024-11-22 | 1995 | 중개거래 |
| 아스하임 | 432-7 | 21,750만원 평당 5,582만원 | 12.9㎡ (3.9평) | 7층 | 천호동 | 2024-11-22 | 2021 | 직거래 |
| 아스하임 | 432-7 | 18,500만원 평당 4,748만원 | 12.9㎡ (3.9평) | 9층 | 천호동 | 2024-11-22 | 2021 | 중개거래 |
| 고덕그라시움 | 140동 693 | 144,500만원 평당 7,990만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 고덕동 | 2024-11-21 | 2019 | 중개거래 |
| 강동LG자이 | 110동 474 | 135,000만원 평당 3,530만원 | 126.4㎡ (38.2평) | 5층 | 길동 | 2024-11-21 | 2003 | 중개거래 |
| 삼익그린2차 | 605동 15 | 97,000만원 평당 7,469만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 4층 | 명일동 | 2024-11-21 | 1983 | 중개거래 |
| 성내동삼성아파트 | 103동 590 | 92,000만원 평당 5,079만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 성내동 | 2024-11-21 | 1999 | 중개거래 |
| 현대2 | 101동 70-5 | 79,500만원 평당 4,440만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 9층 | 둔촌동 | 2024-11-21 | 1988 | 중개거래 |
| 한강훼미리 | 410-43 | 60,000만원 평당 2,341만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 성내동 | 2024-11-21 | 2003 | 중개거래 |
| 길동우성 | 107동 400 | 58,500만원 평당 4,792만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 3층 | 길동 | 2024-11-21 | 1994 | 중개거래 |
| 삼익파크맨션 | 505동 53 | 72,500만원 평당 4,267만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 6층 | 길동 | 2024-11-20 | 1982 | 중개거래 |
| 우성 | 7동 19-1 | 70,000만원 평당 4,499만원 | 51.4㎡ (15.6평) | 2층 | 천호동 | 2024-11-20 | 1985 | 중개거래 |
| 세양청마루 | 426 | 69,500만원 평당 2,733만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 7층 | 둔촌동 | 2024-11-20 | 2005 | 중개거래 |
| 한건브리앙아파트 | 338-20 | 62,000만원 평당 3,225만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 6층 | 천호동 | 2024-11-20 | 2004 | 중개거래 |
| 롯데캐슬퍼스트 | 121동 414-2 | 149,000만원 평당 4,782만원 | 103.0㎡ (31.2평) | 12층 | 암사동 | 2024-11-19 | 2008 | 중개거래 |
| 롯데캐슬퍼스트 | 119동 414-2 | 122,000만원 평당 6,723만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 암사동 | 2024-11-19 | 2008 | 중개거래 |
| 강일리버파크1단지 | 103동 665 | 90,000만원 평당 3,511만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 강일동 | 2024-11-19 | 2009 | 중개거래 |