아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 둔촌하이츠 | 545 | 81,800만원 평당 4,523만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 둔촌동 | 2024-11-19 | 1998 | 중개거래 |
| 현대2 | 102동 70-5 | 80,000만원 평당 3,823만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 2층 | 둔촌동 | 2024-11-19 | 1988 | 중개거래 |
| 명일지에스아파트 | 102동 332 | 76,500만원 평당 4,230만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 명일동 | 2024-11-19 | 1999 | 중개거래 |
| 프라자 | 3동 603 | 120,000만원 평당 3,637만원 | 109.1㎡ (33.0평) | 15층 | 둔촌동 | 2024-11-18 | 1984 | 중개거래 |
| 현대1 | 102동 470 | 85,000만원 평당 3,311만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 길동 | 2024-11-18 | 1996 | 중개거래 |
| 고덕아르테온 | 320동 519 | 204,000만원 평당 5,871만원 | 114.9㎡ (34.7평) | 16층 | 상일동 | 2024-11-17 | 2020 | 중개거래 |
| 고덕아르테온 | 330동 519 | 143,000만원 평당 7,881만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 상일동 | 2024-11-17 | 2020 | 중개거래 |
| 고덕숲아이파크 | 109동 515 | 120,000만원 평당 6,615만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 상일동 | 2024-11-17 | 2018 | 중개거래 |
| 둔촌푸르지오 | 106동 630 | 113,000만원 평당 6,228만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 둔촌동 | 2024-11-17 | 2010 | 중개거래 |
| 래미안솔베뉴 | 111동 359 | 109,000만원 평당 7,253만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 17층 | 명일동 | 2024-11-17 | 2019 | 중개거래 |
| 고덕 아이파크 | 109동 499 | 185,000만원 평당 4,218만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 4층 | 고덕동 | 2024-11-16 | 2011 | 중개거래 |
| 고덕아르테온 | 312동 519 | 169,000만원 평당 6,578만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 상일동 | 2024-11-16 | 2020 | 중개거래 |
| 고덕그라시움 | 140동 693 | 152,500만원 평당 8,541만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 6층 | 고덕동 | 2024-11-16 | 2019 | 중개거래 |
| 프라이어팰리스 | 120동 413 | 148,500만원 평당 4,296만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 8층 | 암사동 | 2024-11-16 | 2007 | 중개거래 |
| 롯데캐슬퍼스트 | 121동 414-2 | 143,000만원 평당 5,563만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 암사동 | 2024-11-16 | 2008 | 중개거래 |
| 프라이어팰리스 | 117동 413 | 126,000만원 평당 4,902만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 암사동 | 2024-11-16 | 2007 | 중개거래 |
| 강변그대가리버뷰 | 102동 568 | 126,000만원 평당 4,901만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 천호동 | 2024-11-16 | 2007 | 중개거래 |
| 고덕리엔파크3단지 | 321동 490 | 103,800만원 평당 4,045만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 상일동 | 2024-11-16 | 2011 | 중개거래 |
| 현대홈타운 | 101동 400 | 103,500만원 평당 5,705만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 암사동 | 2024-11-16 | 2004 | 중개거래 |
| 성내동삼성아파트 | 103동 590 | 95,500만원 평당 5,272만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 성내동 | 2024-11-16 | 1999 | 중개거래 |