아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익파크맨션 | 512동 53 | 83,000만원 평당 4,361만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 9층 | 길동 | 2024-11-16 | 1982 | 중개거래 |
| 둔촌하이츠 | 545 | 80,000만원 평당 4,423만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 둔촌동 | 2024-11-16 | 1998 | 중개거래 |
| 현대3 | 201동 135-1 | 74,700만원 평당 3,563만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 2층 | 둔촌동 | 2024-11-16 | 1988 | 중개거래 |
| 신암가온 | 414-6 | 41,000만원 평당 2,390만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 9층 | 길동 | 2024-11-16 | 2002 | 중개거래 |
| 고덕센트럴IPARK | 513동 513 | 151,000만원 평당 5,879만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 상일동 | 2024-11-15 | 2019 | 중개거래 |
| 고덕그라시움 | 137동 693 | 147,000만원 평당 8,233만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 5층 | 고덕동 | 2024-11-15 | 2019 | 중개거래 |
| 롯데캐슬퍼스트 | 129동 414-2 | 125,000만원 평당 6,888만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 암사동 | 2024-11-15 | 2008 | 중개거래 |
| 고덕주공9 | 908동 257 | 123,000만원 평당 4,845만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 11층 | 명일동 | 2024-11-15 | 1985 | 중개거래 |
| 고덕주공9 | 903동 257 | 122,000만원 평당 4,829만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 15층 | 명일동 | 2024-11-15 | 1985 | 중개거래 |
| 삼익그린2차 | 603동 15 | 94,800만원 평당 7,300만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 13층 | 명일동 | 2024-11-15 | 1983 | 중개거래 |
| 명일지에스아파트 | 102동 332 | 94,000만원 평당 3,660만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 명일동 | 2024-11-15 | 1999 | 중개거래 |
| 천호동삼성아파트 | 103동 528 | 79,500만원 평당 4,390만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 천호동 | 2024-11-15 | 1997 | 중개거래 |
| 강동큐브(2차) | 415-13 | 10,350만원 평당 2,733만원 | 12.5㎡ (3.8평) | 13층 | 길동 | 2024-11-15 | 2013 | 직거래 |
| 고덕센트럴IPARK | 513동 513 | 154,000만원 평당 5,991만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 상일동 | 2024-11-14 | 2019 | 중개거래 |
| 래미안힐스테이트고덕 | 307동 688 | 142,500만원 평당 7,856만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 고덕동 | 2024-11-14 | 2016 | 중개거래 |
| 배재현대 | 103동 312 | 102,800만원 평당 5,670만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 고덕동 | 2024-11-14 | 1995 | 중개거래 |
| 현대1 | 102동 470 | 90,000만원 평당 3,506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 길동 | 2024-11-14 | 1996 | 중개거래 |
| 효정하나플러스 | 672 | 63,800만원 평당 2,497만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 4층 | 암사동 | 2024-11-14 | 2003 | 중개거래 |
| 더샵둔촌포레 | 105동 30-4 | 160,350만원 평당 5,566만원 | 95.2㎡ (28.8평) | 11층 | 둔촌동 | 2024-11-13 | 1984 | 중개거래 |
| 더샵둔촌포레 | 107동 30-4 | 152,053만원 평당 5,278만원 | 95.2㎡ (28.8평) | 9층 | 둔촌동 | 2024-11-13 | 1984 | 중개거래 |