아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안강동팰리스 | 102동동 571 | 149,000만원 평당 5,797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 32층 | 천호동 | 2024-11-30 | 2017 | 중개거래 |
| 고덕그라시움 | 153동 693 | 143,000만원 평당 7,907만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 고덕동 | 2024-11-30 | 2019 | 중개거래 |
| 고덕아르테온 | 322동 519 | 141,700만원 평당 7,810만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 상일동 | 2024-11-30 | 2020 | 중개거래 |
| 롯데캐슬퍼스트 | 127동 414-2 | 134,000만원 평당 5,213만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 암사동 | 2024-11-30 | 2008 | 중개거래 |
| 고덕자이 | 105동 521 | 132,000만원 평당 7,280만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 상일동 | 2024-11-30 | 2021 | 중개거래 |
| 고덕주공9 | 909동 257 | 122,000만원 평당 4,839만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 14층 | 명일동 | 2024-11-30 | 1985 | 중개거래 |
| 강일리버파크10단지 | 1008동 695 | 95,000만원 평당 3,715만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 강일동 | 2024-11-30 | 2009 | 중개거래 |
| 프라자 | 1동 603 | 94,250만원 평당 3,736만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 14층 | 둔촌동 | 2024-11-30 | 1984 | 중개거래 |
| 명일우성 | 1동 42 | 160,000만원 평당 3,958만원 | 133.7㎡ (40.4평) | 1층 | 명일동 | 2024-11-29 | 1986 | 중개거래 |
| 고덕그라시움 | 107동 693 | 158,000만원 평당 8,849만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 11층 | 고덕동 | 2024-11-29 | 2019 | 중개거래 |
| 고덕자이 | 103동 521 | 153,500만원 평당 6,009만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 17층 | 상일동 | 2024-11-29 | 2021 | 중개거래 |
| 롯데캐슬퍼스트 | 104동 414-2 | 139,000만원 평당 5,418만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 암사동 | 2024-11-29 | 2008 | 중개거래 |
| 다성이즈빌 | 371-9 | 51,500만원 평당 2,751만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 7층 | 길동 | 2024-11-29 | 2003 | 중개거래 |
| 두산위브센티움 | 414 | 16,300만원 평당 1,718만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 5층 | 천호동 | 2024-11-29 | 2004 | 중개거래 |
| 코오롱(1차) | 101동 196-8 | 78,800만원 평당 4,344만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 성내동 | 2024-11-28 | 1999 | 중개거래 |
| 하이브2 | 164-70 | 14,500만원 평당 3,551만원 | 13.5㎡ (4.1평) | 10층 | 천호동 | 2024-11-28 | 2013 | 중개거래 |
| 고덕아르테온 | 338동 519 | 178,000만원 평당 6,925만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 상일동 | 2024-11-27 | 2020 | 중개거래 |
| 래미안솔베뉴 | 110동 359 | 133,000만원 평당 7,438만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 7층 | 명일동 | 2024-11-26 | 2019 | 중개거래 |
| 중앙하이츠 | 6동 476 | 77,500만원 평당 4,274만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 상일동 | 2024-11-26 | 1992 | 중개거래 |
| 에스케이허브진 | 194 | 32,500만원 평당 3,187만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 9층 | 성내동 | 2024-11-26 | 2004 | 중개거래 |