아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안힐스테이트고덕 | 307동 688 | 142,000만원 평당 7,829만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 29층 | 고덕동 | 2024-12-31 | 2016 | 중개거래 |
| 현대홈타운 | 104동 400 | 125,000만원 평당 4,863만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 암사동 | 2024-12-31 | 2004 | 중개거래 |
| 고덕그라시움 | 122동 693 | 117,500만원 평당 6,580만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 15층 | 고덕동 | 2024-12-31 | 2019 | 중개거래 |
| 프라자 | 1동 603 | 97,000만원 평당 3,845만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 8층 | 둔촌동 | 2024-12-31 | 1984 | 중개거래 |
| 동아1 | 419-13 | 85,000만원 평당 3,004만원 | 93.5㎡ (28.3평) | 8층 | 성내동 | 2024-12-31 | 1997 | 중개거래 |
| 둔촌하이츠 | 545 | 83,000만원 평당 4,589만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 둔촌동 | 2024-12-31 | 1998 | 중개거래 |
| 명일지에스아파트 | 102동 332 | 78,900만원 평당 4,391만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 명일동 | 2024-12-31 | 1999 | 중개거래 |
| 고덕그라시움 | 109동 693 | 192,000만원 평당 7,534만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 고덕동 | 2024-12-30 | 2019 | 중개거래 |
| 래미안강동팰리스 | 102동동 571 | 145,000만원 평당 5,641만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 35층 | 천호동 | 2024-12-30 | 2017 | 중개거래 |
| 프라이어팰리스 | 103동 413 | 111,500만원 평당 6,145만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 암사동 | 2024-12-30 | 2007 | 중개거래 |
| SM해그린12차 | 1동 97-6 | 67,500만원 평당 2,639만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 길동 | 2024-12-30 | 2006 | 중개거래 |
| 해가든 | 387-48 | 65,500만원 평당 2,553만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 성내동 | 2024-12-30 | 2004 | 중개거래 |
| 래미안힐스테이트고덕 | 113동 688 | 164,000만원 평당 6,383만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 고덕동 | 2024-12-29 | 2016 | 중개거래 |
| 현대 | 101동 30-2 | 80,000만원 평당 4,455만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 성내동 | 2024-12-29 | 1987 | 중개거래 |
| 고덕그라시움 | 140동 693 | 148,000만원 평당 8,289만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 4층 | 고덕동 | 2024-12-28 | 2019 | 중개거래 |
| 삼환 | 102동 47 | 137,000만원 평당 5,333만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 명일동 | 2024-12-28 | 1992 | 중개거래 |
| 래미안솔베뉴 | 113동 359 | 135,500만원 평당 7,578만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 32층 | 명일동 | 2024-12-28 | 2019 | 중개거래 |
| 고덕센트럴IPARK | 502동 513 | 130,000만원 평당 7,164만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 상일동 | 2024-12-28 | 2019 | 중개거래 |
| 성내동삼성아파트 | 103동 590 | 81,800만원 평당 4,516만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 성내동 | 2024-12-28 | 1999 | 중개거래 |
| 현대1 | 102동 470 | 70,000만원 평당 3,866만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 길동 | 2024-12-28 | 1996 | 중개거래 |