아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 프라이어팰리스 | 114동 413 | 144,500만원 평당 4,180만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 24층 | 암사동 | 2024-12-27 | 2007 | 중개거래 |
| 래미안힐스테이트고덕 | 302동 688 | 143,000만원 평당 7,965만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 고덕동 | 2024-12-27 | 2016 | 중개거래 |
| 고덕센트럴IPARK | 501동 513 | 124,000만원 평당 6,833만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 상일동 | 2024-12-27 | 2019 | 중개거래 |
| 더샵둔촌포레 | 101동 30-4 | 121,000만원 평당 4,262만원 | 93.8㎡ (28.4평) | 10층 | 둔촌동 | 2024-12-27 | 1984 | 중개거래 |
| 래미안힐스테이트고덕 | 120동 688 | 156,500만원 평당 6,094만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 고덕동 | 2024-12-26 | 2016 | 중개거래 |
| 고덕센트럴푸르지오 | 103동 210-1 | 112,000만원 평당 6,261만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 27층 | 고덕동 | 2024-12-26 | 2020 | 중개거래 |
| 코오롱(1차) | 101동 196-8 | 97,300만원 평당 3,798만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 성내동 | 2024-12-26 | 1999 | 중개거래 |
| 고덕그라시움 | 103동 693 | 218,000만원 평당 7,369만원 | 97.8㎡ (29.6평) | 14층 | 고덕동 | 2024-12-25 | 2019 | 중개거래 |
| 썬팰리스아파트 | 1동 28-32 | 71,800만원 평당 2,815만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 천호동 | 2024-12-25 | 2010 | 중개거래 |
| 코랜드빌리지 | 465-1 | 58,000만원 평당 3,353만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 10층 | 성내동 | 2024-12-25 | 2001 | 중개거래 |
| 올림픽파크포레온 | 633 | 220,800만원 평당 8,588만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 둔촌동 | 2024-12-24 | 2024 | 직거래 |
| 올림픽파크포레온 | 633 | 192,346만원 평당 10,599만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 둔촌동 | 2024-12-24 | 2024 | 직거래 |
| 롯데캐슬퍼스트 | 130동 414-2 | 117,500만원 평당 6,475만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 암사동 | 2024-12-24 | 2008 | 중개거래 |
| 길동우성 | 103동 400 | 90,800만원 평당 3,542만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 길동 | 2024-12-24 | 1994 | 중개거래 |
| 거산유팰리스2차 | 414-9 | 47,329만원 평당 4,292만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 14층 | 길동 | 2024-12-24 | 2022 | 직거래 |
| 거산유팰리스2차 | 414-9 | 47,329만원 평당 4,292만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 15층 | 길동 | 2024-12-24 | 2022 | 직거래 |
| 거산유팰리스2차 | 414-9 | 47,154만원 평당 4,277만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 13층 | 길동 | 2024-12-24 | 2022 | 직거래 |
| 거산유팰리스2차 | 414-9 | 46,979만원 평당 4,261만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 12층 | 길동 | 2024-12-24 | 2022 | 직거래 |
| 거산유팰리스2차 | 414-9 | 46,804만원 평당 4,245만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 11층 | 길동 | 2024-12-24 | 2022 | 직거래 |
| 거산유팰리스2차 | 414-9 | 46,804만원 평당 4,245만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 10층 | 길동 | 2024-12-24 | 2022 | 직거래 |