아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거산유팰리스2차 | 414-9 | 46,629만원 평당 4,229만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 15층 | 길동 | 2024-12-24 | 2022 | 직거래 |
| 거산유팰리스2차 | 414-9 | 46,629만원 평당 4,229만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 14층 | 길동 | 2024-12-24 | 2022 | 직거래 |
| 거산유팰리스2차 | 414-9 | 46,489만원 평당 4,216만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 13층 | 길동 | 2024-12-24 | 2022 | 직거래 |
| 거산유팰리스2차 | 414-9 | 46,489만원 평당 4,216만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 9층 | 길동 | 2024-12-24 | 2022 | 직거래 |
| 거산유팰리스2차 | 414-9 | 46,489만원 평당 4,216만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 8층 | 길동 | 2024-12-24 | 2022 | 직거래 |
| 거산유팰리스2차 | 414-9 | 46,349만원 평당 4,204만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 12층 | 길동 | 2024-12-24 | 2022 | 직거래 |
| 거산유팰리스2차 | 414-9 | 46,174만원 평당 4,188만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 7층 | 길동 | 2024-12-24 | 2022 | 직거래 |
| 거산유팰리스2차 | 414-9 | 46,174만원 평당 4,188만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 11층 | 길동 | 2024-12-24 | 2022 | 직거래 |
| 거산유팰리스2차 | 414-9 | 46,174만원 평당 4,188만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 6층 | 길동 | 2024-12-24 | 2022 | 직거래 |
| 거산유팰리스2차 | 414-9 | 46,174만원 평당 4,188만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 10층 | 길동 | 2024-12-24 | 2022 | 직거래 |
| 거산유팰리스2차 | 414-9 | 45,999만원 평당 4,172만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 5층 | 길동 | 2024-12-24 | 2022 | 직거래 |
| 거산유팰리스2차 | 414-9 | 45,824만원 평당 4,156만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 9층 | 길동 | 2024-12-24 | 2022 | 직거래 |
| 거산유팰리스2차 | 414-9 | 45,824만원 평당 4,156만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 4층 | 길동 | 2024-12-24 | 2022 | 직거래 |
| 거산유팰리스2차 | 414-9 | 45,824만원 평당 4,156만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 8층 | 길동 | 2024-12-24 | 2022 | 직거래 |
| 거산유팰리스2차 | 414-9 | 45,474만원 평당 4,124만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 6층 | 길동 | 2024-12-24 | 2022 | 직거래 |
| 거산유팰리스2차 | 414-9 | 45,474만원 평당 4,124만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 7층 | 길동 | 2024-12-24 | 2022 | 직거래 |
| 거산유팰리스2차 | 414-9 | 45,334만원 평당 4,112만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 5층 | 길동 | 2024-12-24 | 2022 | 직거래 |
| 거산유팰리스2차 | 414-9 | 45,194만원 평당 4,099만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 4층 | 길동 | 2024-12-24 | 2022 | 직거래 |
| 거산유팰리스2차 | 414-9 | 43,975만원 평당 4,381만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 14층 | 길동 | 2024-12-24 | 2022 | 직거래 |
| 거산유팰리스2차 | 414-9 | 43,975만원 평당 4,381만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 15층 | 길동 | 2024-12-24 | 2022 | 직거래 |