아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거산유팰리스2차 | 414-9 | 43,835만원 평당 4,367만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 13층 | 길동 | 2024-12-24 | 2022 | 직거래 |
| 거산유팰리스2차 | 414-9 | 43,695만원 평당 4,353만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 12층 | 길동 | 2024-12-24 | 2022 | 직거래 |
| 거산유팰리스2차 | 414-9 | 43,520만원 평당 4,336만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 10층 | 길동 | 2024-12-24 | 2022 | 직거래 |
| 거산유팰리스2차 | 414-9 | 43,520만원 평당 4,336만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 11층 | 길동 | 2024-12-24 | 2022 | 직거래 |
| 거산유팰리스2차 | 414-9 | 43,345만원 평당 4,319만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 15층 | 길동 | 2024-12-24 | 2022 | 직거래 |
| 거산유팰리스2차 | 414-9 | 43,345만원 평당 4,319만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 14층 | 길동 | 2024-12-24 | 2022 | 직거래 |
| 거산유팰리스2차 | 414-9 | 43,205만원 평당 4,305만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 9층 | 길동 | 2024-12-24 | 2022 | 직거래 |
| 거산유팰리스2차 | 414-9 | 43,205만원 평당 4,305만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 8층 | 길동 | 2024-12-24 | 2022 | 직거래 |
| 거산유팰리스2차 | 414-9 | 43,205만원 평당 4,305만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 13층 | 길동 | 2024-12-24 | 2022 | 직거래 |
| 거산유팰리스2차 | 414-9 | 43,065만원 평당 4,291만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 12층 | 길동 | 2024-12-24 | 2022 | 직거래 |
| 거산유팰리스2차 | 414-9 | 42,925만원 평당 4,277만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 7층 | 길동 | 2024-12-24 | 2022 | 직거래 |
| 거산유팰리스2차 | 414-9 | 42,925만원 평당 4,277만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 6층 | 길동 | 2024-12-24 | 2022 | 직거래 |
| 거산유팰리스2차 | 414-9 | 42,925만원 평당 4,277만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 10층 | 길동 | 2024-12-24 | 2022 | 직거래 |
| 거산유팰리스2차 | 414-9 | 42,925만원 평당 4,277만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 11층 | 길동 | 2024-12-24 | 2022 | 직거래 |
| 거산유팰리스2차 | 414-9 | 42,785만원 평당 4,263만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 5층 | 길동 | 2024-12-24 | 2022 | 직거래 |
| 거산유팰리스2차 | 414-9 | 42,645만원 평당 4,249만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 8층 | 길동 | 2024-12-24 | 2022 | 직거래 |
| 거산유팰리스2차 | 414-9 | 42,645만원 평당 4,249만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 4층 | 길동 | 2024-12-24 | 2022 | 직거래 |
| 거산유팰리스2차 | 414-9 | 42,645만원 평당 4,249만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 9층 | 길동 | 2024-12-24 | 2022 | 직거래 |
| 거산유팰리스2차 | 414-9 | 42,295만원 평당 4,214만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 6층 | 길동 | 2024-12-24 | 2022 | 직거래 |
| 거산유팰리스2차 | 414-9 | 42,295만원 평당 4,214만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 7층 | 길동 | 2024-12-24 | 2022 | 직거래 |