아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거산유팰리스2차 | 414-9 | 42,155만원 평당 4,200만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 5층 | 길동 | 2024-12-24 | 2022 | 직거래 |
| 거산유팰리스2차 | 414-9 | 42,015만원 평당 4,186만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 4층 | 길동 | 2024-12-24 | 2022 | 직거래 |
| 거산유팰리스2차 | 414-9 | 41,457만원 평당 3,993만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 15층 | 길동 | 2024-12-24 | 2022 | 직거래 |
| 거산유팰리스2차 | 414-9 | 41,457만원 평당 3,993만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 14층 | 길동 | 2024-12-24 | 2022 | 직거래 |
| 거산유팰리스2차 | 414-9 | 41,282만원 평당 3,976만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 13층 | 길동 | 2024-12-24 | 2022 | 직거래 |
| 거산유팰리스2차 | 414-9 | 41,107만원 평당 3,960만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 12층 | 길동 | 2024-12-24 | 2022 | 직거래 |
| 거산유팰리스2차 | 414-9 | 40,967만원 평당 3,946만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 10층 | 길동 | 2024-12-24 | 2022 | 직거래 |
| 거산유팰리스2차 | 414-9 | 40,967만원 평당 3,946만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 11층 | 길동 | 2024-12-24 | 2022 | 직거래 |
| 거산유팰리스2차 | 414-9 | 40,687만원 평당 3,919만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 8층 | 길동 | 2024-12-24 | 2022 | 직거래 |
| 거산유팰리스2차 | 414-9 | 40,687만원 평당 3,919만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 9층 | 길동 | 2024-12-24 | 2022 | 직거래 |
| 거산유팰리스2차 | 414-9 | 40,337만원 평당 3,885만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 7층 | 길동 | 2024-12-24 | 2022 | 직거래 |
| 거산유팰리스2차 | 414-9 | 40,337만원 평당 3,885만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 6층 | 길동 | 2024-12-24 | 2022 | 직거래 |
| 거산유팰리스2차 | 414-9 | 40,197만원 평당 3,872만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 5층 | 길동 | 2024-12-24 | 2022 | 직거래 |
| 거산유팰리스2차 | 414-9 | 40,057만원 평당 3,858만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 4층 | 길동 | 2024-12-24 | 2022 | 직거래 |
| 거산유팰리스2차 | 414-9 | 27,900만원 평당 4,298만원 | 21.5㎡ (6.5평) | 15층 | 길동 | 2024-12-24 | 2022 | 직거래 |
| 거산유팰리스2차 | 414-9 | 27,900만원 평당 4,298만원 | 21.5㎡ (6.5평) | 14층 | 길동 | 2024-12-24 | 2022 | 직거래 |
| 거산유팰리스2차 | 414-9 | 27,795만원 평당 4,282만원 | 21.5㎡ (6.5평) | 13층 | 길동 | 2024-12-24 | 2022 | 직거래 |
| 거산유팰리스2차 | 414-9 | 27,690만원 평당 4,265만원 | 21.5㎡ (6.5평) | 12층 | 길동 | 2024-12-24 | 2022 | 직거래 |
| 거산유팰리스2차 | 414-9 | 27,585만원 평당 4,249만원 | 21.5㎡ (6.5평) | 10층 | 길동 | 2024-12-24 | 2022 | 직거래 |
| 거산유팰리스2차 | 414-9 | 27,585만원 평당 4,249만원 | 21.5㎡ (6.5평) | 11층 | 길동 | 2024-12-24 | 2022 | 직거래 |