아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이연아마빌레(293-8) | 293-8 | 55,000만원 평당 1,583만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 8층 | 천호동 | 2026-04-20 | 2004 | 중개거래 |
| 삼익파크맨션 | 53 | 145,000만원 평당 4,931만원 | 97.2㎡ (29.4평) | 8층 | 길동 | 2026-04-19 | 1982 | 중개거래 |
| 신동아 | 44 | 226,000만원 평당 5,867만원 | 127.3㎡ (38.5평) | 5층 | 명일동 | 2026-04-18 | 1986 | 중개거래 |
| 래미안힐스테이트고덕 | 688 | 199,500만원 평당 7,768만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 고덕동 | 2026-04-18 | 2016 | 중개거래 |
| 고덕그라시움 | 693 | 190,000만원 평당 10,506만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 고덕동 | 2026-04-18 | 2019 | 중개거래 |
| 고덕아르테온 | 519 | 183,000만원 평당 10,086만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 상일동 | 2026-04-18 | 2020 | 중개거래 |
| 고덕자이 | 521 | 178,200만원 평당 7,928만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 2층 | 상일동 | 2026-04-18 | 2021 | 중개거래 |
| 올림픽파크포레온 | 633 | 170,000만원 평당 14,057만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 19층 | 둔촌동 | 2026-04-18 | 2024 | 중개거래 |
| 강동헤리티지자이 | 483 | 170,000만원 평당 9,370만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 27층 | 길동 | 2026-04-18 | 2024 | 중개거래 |
| 둔촌푸르지오 | 630 | 163,000만원 평당 6,347만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 둔촌동 | 2026-04-18 | 2010 | 중개거래 |
| 선사현대아파트 | 509 | 157,700만원 평당 8,741만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 암사동 | 2026-04-18 | 2000 | 중개거래 |
| 선사현대아파트 | 509 | 153,000만원 평당 8,481만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 암사동 | 2026-04-18 | 2000 | 중개거래 |
| 래미안강동팰리스 | 571 | 145,000만원 평당 7,992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 천호동 | 2026-04-18 | 2017 | 중개거래 |
| 길동우성 | 400 | 120,000만원 평당 4,681만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 길동 | 2026-04-18 | 1994 | 중개거래 |
| 창대캐슬 | 166-106 | 88,000만원 평당 4,289만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 4층 | 천호동 | 2026-04-18 | 2003 | 중개거래 |
| 암사라인 | 442 | 85,000만원 평당 3,311만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 암사동 | 2026-04-18 | 1996 | 중개거래 |
| 예건타워빌 | 385-1 | 64,000만원 평당 2,621만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 5층 | 길동 | 2026-04-18 | 2005 | 중개거래 |
| 샤인빌(B동) | 샤인빌비 아파트동 382-16 | 48,000만원 평당 2,441만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 5층 | 성내동 | 2026-04-18 | 2003 | 중개거래 |
| 한일시티타워(우성아트빌) | 385-6 | 34,000만원 평당 1,718만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 15층 | 길동 | 2026-04-18 | 2013 | 직거래 |
| 고덕롯데캐슬베네루체 | 514 | 185,000만원 평당 7,201만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 상일동 | 2026-04-17 | 2019 | 중개거래 |