아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익그린2차 | 15 | 175,500만원 평당 8,676만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 2층 | 명일동 | 2026-04-22 | 1983 | 중개거래 |
| 고덕센트럴IPARK | 513 | 173,000만원 평당 7,638만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 10층 | 상일동 | 2026-04-22 | 2019 | 중개거래 |
| 선사현대아파트 | 509 | 140,000만원 평당 7,760만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 암사동 | 2026-04-22 | 2000 | 중개거래 |
| 우림루미아트 | 45 | 90,000만원 평당 3,539만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 4층 | 길동 | 2026-04-22 | 2003 | 중개거래 |
| 동아 | 473 | 55,000만원 평당 3,069만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 18층 | 상일동 | 2026-04-22 | 1997 | 중개거래 |
| 신동아 | 44 | 213,000만원 평당 6,235만원 | 112.9㎡ (34.2평) | 3층 | 명일동 | 2026-04-21 | 1986 | 중개거래 |
| 고덕센트럴IPARK | 513 | 162,000만원 평당 8,930만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 상일동 | 2026-04-21 | 2019 | 중개거래 |
| 해가든(454-1) | 454-1 | 100,000만원 평당 2,393만원 | 138.1㎡ (41.8평) | 6층 | 성내동 | 2026-04-21 | 2005 | 중개거래 |
| 해맞이에이동 | 228 | 74,000만원 평당 2,919만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 2층 | 길동 | 2026-04-21 | 2005 | 중개거래 |
| 한일시티타워(우성아트빌) | 385-6 | 56,500만원 평당 1,785만원 | 104.6㎡ (31.6평) | 11층 | 길동 | 2026-04-21 | 2013 | 중개거래 |
| 금호아파트 | 44 | 32,000만원 평당 3,831만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 9층 | 천호동 | 2026-04-21 | 1987 | 중개거래 |
| 고덕그라시움 | 693 | 215,000만원 평당 9,621만원 | 73.9㎡ (22.3평) | 6층 | 고덕동 | 2026-04-20 | 2019 | 중개거래 |
| 올림픽파크포레온 | 633 | 165,000만원 평당 13,653만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 10층 | 둔촌동 | 2026-04-20 | 2024 | 중개거래 |
| 힐스테이트리슈빌강일 | 72 | 148,000만원 평당 5,781만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 강일동 | 2026-04-20 | 2023 | 중개거래 |
| 길동우성 | 400 | 132,200만원 평당 5,157만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 길동 | 2026-04-20 | 1994 | 중개거래 |
| 고덕리엔파크1단지 | 707 | 129,000만원 평당 5,027만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 강일동 | 2026-04-20 | 2011 | 중개거래 |
| 다성이즈빌아파트(388-4) | 388-4 | 88,000만원 평당 3,463만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 8층 | 길동 | 2026-04-20 | 2004 | 중개거래 |
| 다성이즈빌 | 423-64 | 70,000만원 평당 3,053만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 3층 | 성내동 | 2026-04-20 | 2005 | 중개거래 |
| 에스엠해그린 | 472-18 | 68,000만원 평당 2,721만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 1층 | 암사동 | 2026-04-20 | 2004 | 중개거래 |
| 한일시티타워(우성아트빌) | 385-6 | 56,500만원 평당 1,827만원 | 102.2㎡ (30.9평) | 10층 | 길동 | 2026-04-20 | 2013 | 중개거래 |