아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 고덕주공9 | 257 | 173,800만원 평당 6,905만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 9층 | 명일동 | 2026-04-17 | 1985 | 중개거래 |
| 래미안솔베뉴 | 359 | 172,000만원 평당 9,619만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 21층 | 명일동 | 2026-04-17 | 2019 | 중개거래 |
| 둔촌푸르지오 | 630 | 170,000만원 평당 6,619만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 둔촌동 | 2026-04-17 | 2010 | 중개거래 |
| 강동헤리티지자이 | 483 | 155,000만원 평당 8,543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 27층 | 길동 | 2026-04-17 | 2024 | 중개거래 |
| 강일리버파크5단지 | 670 | 110,000만원 평당 4,287만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 강일동 | 2026-04-17 | 2009 | 중개거래 |
| 아인리베 | 488 | 100,000만원 평당 3,944만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 7층 | 둔촌동 | 2026-04-17 | 2005 | 중개거래 |
| 둔촌역아치스톤(101동) | 412 | 99,000만원 평당 3,852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 성내동 | 2026-04-17 | 2010 | 중개거래 |
| 강동리엔파크14단지 | 28 | 85,500만원 평당 5,688만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 상일동 | 2026-04-17 | 2021 | 중개거래 |
| 암사라인 | 442 | 83,500만원 평당 3,252만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 암사동 | 2026-04-17 | 1996 | 중개거래 |
| 이스트드림힐 | 385-4 | 69,900만원 평당 2,721만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 길동 | 2026-04-17 | 2003 | 중개거래 |
| 에스엠이로빌(379-0) | 379 | 68,500만원 평당 2,668만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 길동 | 2026-04-17 | 2004 | 중개거래 |
| 성내스테이 | 549-5 | 68,000만원 평당 4,276만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 9층 | 성내동 | 2026-04-17 | 2018 | 중개거래 |
| 골드하임(101동) | 54-13 | 66,200만원 평당 2,576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 천호동 | 2026-04-17 | 2005 | 중개거래 |
| 신동양빛여울아파트 | 35-4 | 57,000만원 평당 2,782만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 6층 | 천호동 | 2026-04-17 | 2003 | 중개거래 |
| 삼익아파트 | 288-5 | 54,000만원 평당 2,996만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 천호동 | 2026-04-17 | 1997 | 직거래 |
| 고덕그라시움 | 693 | 265,000만원 평당 8,959만원 | 97.8㎡ (29.6평) | 27층 | 고덕동 | 2026-04-16 | 2019 | 중개거래 |
| 고덕그라시움 | 693 | 188,500만원 평당 10,423만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 고덕동 | 2026-04-16 | 2019 | 중개거래 |
| 고덕자이 | 103동 521 | 188,000만원 평당 7,314만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 상일동 | 2026-04-16 | 2021 | 중개거래 |
| 올림픽파크포레온 | 633 | 166,000만원 평당 13,736만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 16층 | 둔촌동 | 2026-04-16 | 2024 | 중개거래 |
| 삼익아파트 | 288-5 | 92,350만원 평당 3,593만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 천호동 | 2026-04-16 | 1997 | 중개거래 |