아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SM해그린12차 | 97-6 | 67,000만원 평당 3,651만원 | 60.7㎡ (18.3평) | 8층 | 길동 | 2026-04-16 | 2006 | 중개거래 |
| 한일시티타워(우성아트빌) | 1동 385-6 | 60,000만원 평당 1,773만원 | 111.9㎡ (33.8평) | 13층 | 길동 | 2026-04-16 | 2013 | 중개거래 |
| 동아 | 94-16 | 59,000만원 평당 4,055만원 | 48.1㎡ (14.6평) | 1층 | 둔촌동 | 2026-04-16 | 1992 | 중개거래 |
| 올림픽파크포레온 | 633 | 301,000만원 평당 10,368만원 | 96.0㎡ (29.0평) | 6층 | 둔촌동 | 2026-04-15 | 2024 | 중개거래 |
| 롯데캐슬퍼스트 | 414-2 | 187,000만원 평당 7,274만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 암사동 | 2026-04-15 | 2008 | 중개거래 |
| 래미안솔베뉴 | 359 | 175,500만원 평당 9,815만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 8층 | 명일동 | 2026-04-15 | 2019 | 중개거래 |
| 배재현대 | 312 | 142,500만원 평당 7,859만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 고덕동 | 2026-04-15 | 1995 | 중개거래 |
| 아남1 | 486 | 103,000만원 평당 6,783만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 2층 | 고덕동 | 2026-04-15 | 1996 | 중개거래 |
| 우림루미아트 | 45 | 80,800만원 평당 3,177만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 5층 | 길동 | 2026-04-15 | 2003 | 중개거래 |
| 강일리버파크3단지 | 674 | 70,100만원 평당 3,873만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 강일동 | 2026-04-15 | 2009 | 직거래 |
| 한일시티타워(우성아트빌) | 385-6 | 34,500만원 평당 1,743만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 14층 | 길동 | 2026-04-15 | 2013 | 직거래 |
| 강동큐브 | 1동 456-3 | 8,400만원 평당 2,223만원 | 12.5㎡ (3.8평) | 12층 | 길동 | 2026-04-15 | 2013 | 중개거래 |
| 래미안힐스테이트고덕 | 688 | 185,000만원 평당 10,304만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 고덕동 | 2026-04-14 | 2016 | 중개거래 |
| 길동우성 | 400 | 128,300만원 평당 5,005만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 길동 | 2026-04-14 | 1994 | 중개거래 |
| 고덕리엔파크3단지 | 490 | 128,000만원 평당 4,988만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 상일동 | 2026-04-14 | 2011 | 중개거래 |
| 강일리버파크4단지 | 403동 673 | 102,000만원 평당 3,979만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 강일동 | 2026-04-14 | 2009 | 중개거래 |
| 라움 | 439-2 | 62,000만원 평당 3,021만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 5층 | 성내동 | 2026-04-14 | 2004 | 중개거래 |
| 태천해오름 | 425-3 | 40,000만원 평당 1,759만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 5층 | 둔촌동 | 2026-04-14 | 2003 | 중개거래 |
| 에스케이허브진 | 194 | 32,500만원 평당 3,187만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 4층 | 성내동 | 2026-04-14 | 2004 | 중개거래 |
| 고덕그라시움 | 693 | 200,000만원 평당 11,059만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 고덕동 | 2026-04-13 | 2019 | 중개거래 |