아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데캐슬퍼스트 | 414-2 | 177,500만원 평당 6,905만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 암사동 | 2026-04-30 | 2008 | 중개거래 |
| 현대웰하임(201동) | 343-2 | 7,900만원 평당 1,805만원 | 14.5㎡ (4.4평) | 4층 | 길동 | 2026-04-30 | 2012 | 중개거래 |
| 프라이어팰리스 | 105동 413 | 162,000만원 평당 6,302만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 암사동 | 2026-04-29 | 2007 | 중개거래 |
| 이편한세상강동에코포레 | 101동 477 | 117,000만원 평당 4,552만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 길동 | 2026-04-27 | 2020 | 직거래 |
| 강동리엔파크14단지 | 28 | 72,000만원 평당 3,971만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 상일동 | 2026-04-27 | 2021 | 직거래 |
| 강동역두산위브센티움 | 155-5 | 70,000만원 평당 3,859만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 천호동 | 2026-04-27 | 2004 | 중개거래 |
| 암사e편한세상 | 422-26 | 124,000만원 평당 4,824만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 암사동 | 2026-04-26 | 2005 | 중개거래 |
| 롯데캐슬퍼스트 | 414-2 | 203,000만원 평당 6,034만원 | 111.2㎡ (33.6평) | 30층 | 암사동 | 2026-04-25 | 2008 | 중개거래 |
| 고덕그라시움 | 693 | 190,000만원 평당 8,502만원 | 73.9㎡ (22.3평) | 1층 | 고덕동 | 2026-04-25 | 2019 | 중개거래 |
| 선사현대아파트 | 509 | 151,900만원 평당 8,420만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 암사동 | 2026-04-25 | 2000 | 중개거래 |
| 강변그대가리버뷰 | 568 | 149,000만원 평당 5,797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 천호동 | 2026-04-25 | 2007 | 중개거래 |
| 고덕리엔파크3단지 | 490 | 128,000만원 평당 4,980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 상일동 | 2026-04-25 | 2011 | 중개거래 |
| 래미안강동팰리스 | 571 | 175,000만원 평당 6,808만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 29층 | 천호동 | 2026-04-24 | 2017 | 중개거래 |
| 중앙하이츠 | 476 | 132,000만원 평당 5,181만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 상일동 | 2026-04-24 | 1992 | 중개거래 |
| 고덕그라시움 | 693 | 280,000만원 평당 8,177만원 | 113.2㎡ (34.2평) | 26층 | 고덕동 | 2026-04-23 | 2019 | 중개거래 |
| 래미안힐스테이트고덕 | 688 | 192,500만원 평당 7,495만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 고덕동 | 2026-04-23 | 2016 | 중개거래 |
| 고덕주공9 | 257 | 172,000만원 평당 6,808만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 10층 | 명일동 | 2026-04-23 | 1985 | 중개거래 |
| 길동우성 | 400 | 120,000만원 평당 4,681만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 길동 | 2026-04-23 | 1994 | 중개거래 |
| 올림픽파크포레온 | 633 | 275,000만원 평당 10,696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 둔촌동 | 2026-04-22 | 2024 | 중개거래 |
| 래미안힐스테이트고덕 | 688 | 195,000만원 평당 7,593만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 고덕동 | 2026-04-22 | 2016 | 중개거래 |