아파트 매매 실거래 내역 (총 51건)
3/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신익별장 | 81-19 | 8,800만원 평당 635만원 | 45.8㎡ (13.9평) | 2층 | 암남동 | 2011-08-08 | 1989 | |
| 봄여름가을겨울 | 51-1 | 35,500만원 평당 1,383만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 토성동1가 | 2011-08-05 | 2005 | |
| 대림비치 | 523-1 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 26층 | 남부민동 | 2011-08-05 | 2003 | |
| 신우빌라 | 36-11 | 14,200만원 평당 500만원 | 93.8㎡ (28.4평) | 3층 | 서대신동2가 | 2011-08-05 | 2000 | |
| 그린비치맨션 | 81-89 | 10,500만원 평당 429만원 | 80.8㎡ (24.5평) | 4층 | 암남동 | 2011-08-05 | 1998 | |
| 구덕 | 453-2 | 17,000만원 평당 508만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 4층 | 서대신동3가 | 2011-08-04 | 1979 | |
| LG마린타워 | 654 | 17,000만원 평당 778만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 19층 | 남부민동 | 2011-08-03 | 1999 | |
| 금호어울림 | 31-57 | 28,700만원 평당 851만원 | 111.5㎡ (33.7평) | 6층 | 서대신동3가 | 2011-08-01 | 2004 | |
| 진흥목화 | 339-5 | 23,800만원 평당 926만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 동대신동1가 | 2011-08-01 | 1998 | |
| 아젤리아빌라 | 218-1 | 14,000만원 평당 568만원 | 81.5㎡ (24.7평) | 3층 | 동대신동1가 | 2011-08-01 | 2003 | |
| 금강송도타운 | 13-4 | 12,000만원 평당 478만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 7층 | 암남동 | 2011-08-01 | 1990 |