아파트 매매 실거래 내역 (총 51건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부민e편한세상 | 76 | 29,000만원 평당 815만원 | 117.6㎡ (35.6평) | 10층 | 부민동3가 | 2011-08-22 | 2004 | |
| 송도현대 | 611-5 | 22,800만원 평당 568만원 | 132.6㎡ (40.1평) | 1층 | 암남동 | 2011-08-20 | 1992 | |
| 부민e편한세상 | 76 | 21,600만원 평당 840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 부민동3가 | 2011-08-20 | 2004 | |
| 부승 | 121 | 5,000만원 평당 277만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 남부민동 | 2011-08-20 | 1982 | |
| 부민e편한세상 | 76 | 24,000만원 평당 933만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 부민동3가 | 2011-08-19 | 2004 | |
| 현대타운 | 685 | 21,000만원 평당 822만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 20층 | 남부민동 | 2011-08-19 | 1999 | |
| 고려빌라맨션 | 350-1 | 14,000만원 평당 551만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 3층 | 암남동 | 2011-08-19 | 1985 | |
| 전원비치맨션 | 602-5 | 13,000만원 평당 565만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 1층 | 암남동 | 2011-08-19 | 1990 | |
| 대림비치 | 523-1 | 22,100만원 평당 862만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 남부민동 | 2011-08-18 | 2003 | |
| 대림e편한세상 | 19-9 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 서대신동3가 | 2011-08-17 | 1998 | |
| 대신빌라 | 36-7 | 8,900만원 평당 377만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 4층 | 서대신동3가 | 2011-08-17 | 1989 | |
| 해오름 | 34-3 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 토성동5가 | 2011-08-16 | 2006 | |
| 삼성비치타운 | 64-1 | 13,300만원 평당 483만원 | 91.1㎡ (27.5평) | 4층 | 암남동 | 2011-08-16 | 1997 | |
| 송도봄여름가을겨울 | 201-1 | 27,750만원 평당 1,081만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 암남동 | 2011-08-13 | 2006 | |
| 그린비치맨션 | 81-89 | 11,900만원 평당 487만원 | 80.8㎡ (24.5평) | 7층 | 암남동 | 2011-08-13 | 1998 | |
| 송도동일스위트 | 16-6 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 암남동 | 2011-08-12 | 2006 | |
| 협성르네상스 | 694-1 | 34,500만원 평당 1,087만원 | 105.0㎡ (31.7평) | 7층 | 서대신동3가 | 2011-08-11 | 2001 | |
| 금호어울림 | 31-57 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 서대신동3가 | 2011-08-11 | 2004 | |
| 수근에이스타운 | 5-1 | 18,200만원 평당 864만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 15층 | 토성동1가 | 2011-08-10 | 2002 | |
| 부민e편한세상 | 76 | 22,150만원 평당 861만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 부민동3가 | 2011-08-08 | 2004 |