아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보람 | 270 | 33,000만원 평당 919만원 | 118.8㎡ (35.9평) | 7층 | 서대신동2가 | 2011-08-31 | 2005 | |
| 문화 | 173 | 9,500만원 평당 475만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 2층 | 동대신동3가 | 2011-08-31 | 1971 | |
| 송도풍림아이원 | 595 | 40,112만원 평당 1,048만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 5층 | 암남동 | 2011-08-30 | 2010 | |
| 협성르네상스 | 694-1 | 34,700만원 평당 1,093만원 | 105.0㎡ (31.7평) | 16층 | 서대신동3가 | 2011-08-30 | 2001 | |
| 향원에이스타운(77) | 77 | 18,500만원 평당 844만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 5층 | 서대신동2가 | 2011-08-30 | 2001 | |
| 아미전원빌라 | 261-128 | 11,500만원 평당 500만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 2층 | 아미동2가 | 2011-08-30 | 1998 | |
| 문화 | 173 | 11,400만원 평당 671만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 10층 | 동대신동3가 | 2011-08-30 | 1971 | |
| 삼경빌라맨션 | 81-23 | 10,000만원 평당 490만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 8층 | 암남동 | 2011-08-30 | 1989 | |
| 남부 | 41-1 | 7,700만원 평당 447만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 3층 | 아미동2가 | 2011-08-30 | 1976 | |
| 대림비치 | 523-1 | 18,900만원 평당 1,043만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 남부민동 | 2011-08-29 | 2003 | |
| 석포로얄캐슬3차 | 3-19 | 25,900만원 평당 756만원 | 113.2㎡ (34.3평) | 2층 | 서대신동2가 | 2011-08-27 | 2004 | |
| 구덕금호 | 140 | 22,500만원 평당 880만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 동대신동3가 | 2011-08-27 | 2001 | |
| 아미맨션 | 261-126 | 7,350만원 평당 378만원 | 64.3㎡ (19.5평) | 1층 | 아미동2가 | 2011-08-27 | 1995 | |
| 협성르네상스 | 694-1 | 26,800만원 평당 1,045만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 서대신동3가 | 2011-08-26 | 2001 | |
| 송도현대 | 611-5 | 24,000만원 평당 598만원 | 132.6㎡ (40.1평) | 6층 | 암남동 | 2011-08-26 | 1992 | |
| 남성한빛가든 | 161-13 | 16,600만원 평당 925만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 15층 | 서대신동3가 | 2011-08-25 | 1996 | |
| 송도탑스빌 | 255-1 | 38,300만원 평당 1,042만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 23층 | 암남동 | 2011-08-24 | 2000 | |
| 보현빌리지 | 195 | 32,000만원 평당 651만원 | 162.4㎡ (49.1평) | 4층 | 서대신동2가 | 2011-08-23 | 1992 | |
| 아미전원빌라 | 261-128 | 8,500만원 평당 518만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 5층 | 아미동2가 | 2011-08-23 | 1998 | |
| 부민e편한세상 | 76 | 29,500만원 평당 829만원 | 117.6㎡ (35.6평) | 4층 | 부민동3가 | 2011-08-22 | 2004 |