아파트 매매 실거래 내역 (총 45건)
3/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송도정림비치타운 | 64-2 | 14,300만원 평당 558만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 암남동 | 2015-02-04 | 1993 | |
| 송도타워맨션 | 614-5 | 19,000만원 평당 938만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 20층 | 암남동 | 2015-02-03 | 1995 | |
| 삼익 | 313 | 50,000만원 평당 1,030만원 | 160.5㎡ (48.5평) | 4층 | 동대신동2가 | 2015-02-02 | 1976 | |
| 대신공원한신휴플러스 | 752 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 서대신동3가 | 2015-02-02 | 2014 | |
| 신익별장 | 81-19 | 8,000만원 평당 577만원 | 45.8㎡ (13.9평) | 3층 | 암남동 | 2015-02-02 | 1989 |