아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서대신엔스타(278-2) | 278-2 | 17,400만원 평당 1,154만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 서대신동2가 | 2015-02-27 | 2013 | |
| 아크로폴리스 | 46-1 | 8,000만원 평당 756만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 10층 | 토성동5가 | 2015-02-27 | 2003 | |
| 봄여름가을겨울 | 51-1 | 42,000만원 평당 1,636만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 토성동1가 | 2015-02-26 | 2005 | |
| 송도풍림아이원 | 595 | 36,400만원 평당 1,416만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 암남동 | 2015-02-26 | 2010 | |
| 협성르네상스 | 694-1 | 33,800만원 평당 1,065만원 | 105.0㎡ (31.7평) | 4층 | 서대신동3가 | 2015-02-26 | 2001 | |
| 향원에이스타운(77) | 77 | 24,150만원 평당 941만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 서대신동2가 | 2015-02-26 | 2001 | |
| 삼경빌라맨션 | 81-23 | 13,500만원 평당 682만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 7층 | 암남동 | 2015-02-26 | 1989 | |
| 문화 | 173 | 12,200만원 평당 718만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 5층 | 동대신동3가 | 2015-02-25 | 1971 | |
| 삼익 | 313 | 49,500만원 평당 1,020만원 | 160.5㎡ (48.5평) | 3층 | 동대신동2가 | 2015-02-23 | 1976 | |
| 문화 | 173 | 13,300만원 평당 782만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 3층 | 동대신동3가 | 2015-02-23 | 1971 | |
| 새부산 | 414-1 | 12,620만원 평당 692만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 5층 | 서대신동2가 | 2015-02-21 | 1976 | |
| 삼경빌라맨션 | 81-23 | 14,300만원 평당 648만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 12층 | 암남동 | 2015-02-20 | 1989 | |
| 한우리빌리지2차 | 36-6 | 25,300만원 평당 1,008만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 5층 | 서대신동2가 | 2015-02-17 | 2014 | |
| 구덕금호 | 140 | 17,950만원 평당 991만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 동대신동3가 | 2015-02-17 | 2001 | |
| 남성한빛가든 | 161-13 | 17,000만원 평당 947만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 15층 | 서대신동3가 | 2015-02-17 | 1996 | |
| 금호어울림 | 31-57 | 28,000만원 평당 836만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 2층 | 서대신동3가 | 2015-02-16 | 2004 | |
| 문화 | 173 | 13,000만원 평당 765만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 3층 | 동대신동3가 | 2015-02-16 | 1971 | |
| 골든캐슬 | 367 | 14,700만원 평당 838만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 5층 | 동대신동2가 | 2015-02-15 | 2005 | |
| 진흥목화 | 339-5 | 24,300만원 평당 946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 동대신동1가 | 2015-02-14 | 1998 | |
| 금호어울림 | 31-57 | 22,000만원 평당 995만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 9층 | 서대신동3가 | 2015-02-14 | 2004 |