아파트 매매 실거래 내역 (총 74건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호어울림 | 31-57 | 25,800만원 평당 1,063만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 4층 | 서대신동3가 | 2015-05-30 | 2004 | |
| 송도자유비치 | 81-12 | 12,300만원 평당 680만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 암남동 | 2015-05-30 | 1997 | |
| 부민e편한세상 | 76 | 20,950만원 평당 1,154만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 부민동3가 | 2015-05-29 | 2004 | |
| 송도혜성비치타운 | 604-2 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 암남동 | 2015-05-29 | 1993 | |
| 문화 | 173 | 15,000만원 평당 750만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 8층 | 동대신동3가 | 2015-05-29 | 1971 | |
| 송도삼정비치맨션 | 206-1 | 9,000만원 평당 641만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 3층 | 암남동 | 2015-05-29 | 1988 | |
| 정우빌라 | 68 | 20,500만원 평당 835만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 3층 | 서대신동1가 | 2015-05-28 | 2003 | |
| 대신빌라 | 29-7 | 17,950만원 평당 850만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 8층 | 토성동5가 | 2015-05-28 | 2001 | |
| 대신타워펠리스 | 53-11 | 27,800만원 평당 1,219만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 5층 | 서대신동1가 | 2015-05-27 | 2015 | |
| 기산비치타운 | 354-1 | 20,500만원 평당 861만원 | 78.7㎡ (23.8평) | 12층 | 암남동 | 2015-05-27 | 1996 | |
| 부민e편한세상 | 76 | 18,300만원 평당 1,008만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 부민동3가 | 2015-05-27 | 2004 | |
| 송도자유비치 | 81-12 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 암남동 | 2015-05-27 | 1997 | |
| 정우빌라 | 68 | 19,000만원 평당 841만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 5층 | 서대신동1가 | 2015-05-26 | 2003 | |
| 골든캐슬 | 367 | 17,250만원 평당 984만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 13층 | 동대신동2가 | 2015-05-26 | 2005 | |
| 송도맨션 | 171-18 | 15,500만원 평당 613만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 1층 | 암남동 | 2015-05-26 | 1981 | |
| 대림e편한세상 | 19-9 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 서대신동3가 | 2015-05-25 | 1998 | |
| 새부산 | 414-1 | 9,720만원 평당 709만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 3층 | 서대신동2가 | 2015-05-25 | 1976 | |
| 송도삼정비치맨션 | 206-1 | 9,500만원 평당 632만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 암남동 | 2015-05-24 | 1988 | |
| 대윤스위트 | 409 | 26,500만원 평당 865만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 8층 | 서대신동3가 | 2015-05-23 | 2001 | |
| 부민e편한세상 | 76 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 부민동3가 | 2015-05-23 | 2004 |