아파트 매매 실거래 내역 (총 74건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대신타워펠리스 | 53-11 | 23,700만원 평당 1,170만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 6층 | 서대신동1가 | 2015-05-13 | 2015 | |
| 청탑그린빌라 | 457-1 | 14,500만원 평당 590만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 4층 | 암남동 | 2015-05-13 | 1999 | |
| 송도자유비치 | 81-12 | 6,800만원 평당 462만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 6층 | 암남동 | 2015-05-13 | 1997 | |
| 송도풍림아이원 | 595 | 38,400만원 평당 1,494만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 암남동 | 2015-05-12 | 2010 | |
| 송도풍림아이원 | 595 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 암남동 | 2015-05-12 | 2010 | |
| 부민e편한세상 | 76 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 부민동3가 | 2015-05-12 | 2004 | |
| 천아드림타운 | 20-15 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 부용동1가 | 2015-05-12 | 2003 | |
| 송도현대 | 611-5 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 암남동 | 2015-05-12 | 1992 | |
| 석포로얄캐슬 | 360-2 | 28,500만원 평당 725만원 | 129.9㎡ (39.3평) | 3층 | 서대신동3가 | 2015-05-11 | 2002 | |
| 대신롯데캐슬 | 762 | 37,845만원 평당 1,217만원 | 102.8㎡ (31.1평) | 10층 | 서대신동3가 | 2015-05-10 | 2014 | |
| 봄여름가을겨울 | 51-1 | 37,500만원 평당 1,460만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 토성동1가 | 2015-05-09 | 2005 | |
| 대림비치 | 523-1 | 24,600만원 평당 959만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 남부민동 | 2015-05-09 | 2003 | |
| 부백웨스턴타워 | 288-4 | 20,900만원 평당 1,144만원 | 60.4㎡ (18.3평) | 9층 | 서대신동3가 | 2015-05-09 | 2013 | |
| 대림e편한세상 | 19-9 | 18,500만원 평당 1,022만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 서대신동3가 | 2015-05-09 | 1998 | |
| 문화 | 173 | 15,000만원 평당 750만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 7층 | 동대신동3가 | 2015-05-09 | 1971 | |
| 대신공원한신휴플러스 | 752 | 47,000만원 평당 1,285만원 | 120.9㎡ (36.6평) | 6층 | 서대신동3가 | 2015-05-08 | 2014 | |
| 협성르네상스 | 694-1 | 37,600만원 평당 982만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 8층 | 서대신동3가 | 2015-05-08 | 2001 | |
| 대림비치 | 523-1 | 22,800만원 평당 889만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 남부민동 | 2015-05-08 | 2003 | |
| 송도현대 | 611-5 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 암남동 | 2015-05-07 | 1992 | |
| 대신타워펠리스 | 53-11 | 26,500만원 평당 1,162만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 4층 | 서대신동1가 | 2015-05-06 | 2015 |