아파트 매매 실거래 내역 (총 74건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송도정림비치타운 | 64-2 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 암남동 | 2015-05-06 | 1993 | |
| 협성르네상스 | 694-1 | 41,700만원 평당 982만원 | 140.4㎡ (42.5평) | 11층 | 서대신동3가 | 2015-05-05 | 2001 | |
| 현대타운 | 685 | 20,300만원 평당 1,121만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 남부민동 | 2015-05-05 | 1999 | |
| 송도정림비치타운 | 64-2 | 16,300만원 평당 636만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 암남동 | 2015-05-05 | 1993 | |
| 한우리빌리지2차 | 36-6 | 25,500만원 평당 1,043만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 5층 | 서대신동2가 | 2015-05-04 | 2014 | |
| 서원스위트홈 | 32 | 20,800만원 평당 830만원 | 82.8㎡ (25.1평) | 3층 | 토성동5가 | 2015-05-04 | 2004 | |
| 고려빌라맨션 | 350-1 | 17,000만원 평당 668만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 7층 | 암남동 | 2015-05-04 | 1985 | |
| 새부산 | 414-1 | 8,110만원 평당 439만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 2층 | 서대신동2가 | 2015-05-04 | 1976 | |
| 남성한빛가든 | 161-13 | 15,950만원 평당 889만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 23층 | 서대신동3가 | 2015-05-03 | 1996 | |
| 부민e편한세상 | 76 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 부민동3가 | 2015-05-02 | 2004 | |
| 부민e편한세상 | 76 | 35,300만원 평당 992만원 | 117.6㎡ (35.6평) | 10층 | 부민동3가 | 2015-05-01 | 2004 | |
| 대신타워펠리스 | 53-11 | 27,300만원 평당 1,197만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 8층 | 서대신동1가 | 2015-05-01 | 2015 | |
| 대호그린빌라 | 52-17 | 24,500만원 평당 770만원 | 105.2㎡ (31.8평) | 5층 | 서대신동1가 | 2015-05-01 | 2003 | |
| 고암시티텔 | 130-4 | 18,500만원 평당 896만원 | 68.3㎡ (20.6평) | 8층 | 동대신동1가 | 2015-05-01 | 2003 |