아파트 매매 실거래 내역 (총 65건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대신해모로센트럴아파트 | 102동동 576 | 42,500만원 평당 2,350만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 서대신동2가 | 2024-03-25 | 2022 | 중개거래 |
| 송도자유비치 | 81-12 | 10,700만원 평당 592만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 암남동 | 2024-03-25 | 1997 | 중개거래 |
| 부민e편한세상 | 102동 76 | 21,200만원 평당 1,168만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 부민동3가 | 2024-03-24 | 2004 | 중개거래 |
| 힐스테이트이진베이시티아파트 | 공동주택A동동 775 | 90,500만원 평당 2,567만원 | 116.6㎡ (35.3평) | 7층 | 암남동 | 2024-03-23 | 2022 | 중개거래 |
| 대신롯데캐슬 | 104동 762 | 49,000만원 평당 1,906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 서대신동3가 | 2024-03-23 | 2014 | 중개거래 |
| 민송베른시티 | 643-13 | 29,200만원 평당 1,137만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 남부민동 | 2024-03-23 | 2016 | 중개거래 |
| 토성파크아파트 | 1동 23-4 | 20,300만원 평당 1,343만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 토성동1가 | 2024-03-22 | 2015 | 중개거래 |
| 송도자유비치 | 81-12 | 7,200만원 평당 489만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 14층 | 암남동 | 2024-03-21 | 1997 | 중개거래 |
| 토성동경동리인타워 | 101동동 25-1 | 59,800만원 평당 2,406만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 41층 | 토성동1가 | 2024-03-20 | 2018 | 중개거래 |
| 봄여름가을겨울 | 봄여름가을겨울동 51-1 | 36,500만원 평당 1,423만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 토성동1가 | 2024-03-20 | 2005 | 중개거래 |
| 대신푸르지오1차 | 108동 283 | 22,870만원 평당 1,893만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 14층 | 서대신동1가 | 2024-03-20 | 2018 | 직거래 |
| 천우그린빌라 | 26-1 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 부민동1가 | 2024-03-20 | 2000 | 중개거래 |
| 대호그린빌라 | 52-17 | 9,800만원 평당 902만원 | 35.9㎡ (10.9평) | 10층 | 서대신동1가 | 2024-03-20 | 2003 | 중개거래 |
| 보람 | 270 | 48,800만원 평당 1,275만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 15층 | 서대신동2가 | 2024-03-18 | 2005 | 중개거래 |
| 대신푸르지오2차 | 103동 570 | 69,500만원 평당 2,329만원 | 98.7㎡ (29.8평) | 19층 | 서대신동2가 | 2024-03-17 | 2021 | 중개거래 |
| 대신롯데캐슬 | 108동 762 | 35,000만원 평당 1,932만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 서대신동3가 | 2024-03-17 | 2014 | 중개거래 |
| 대신푸르지오1차 | 102동 283 | 60,000만원 평당 2,343만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 서대신동1가 | 2024-03-16 | 2018 | 중개거래 |
| 협성르네상스 | 101동 694-1 | 41,000만원 평당 1,291만원 | 105.0㎡ (31.7평) | 11층 | 서대신동3가 | 2024-03-16 | 2001 | 중개거래 |
| 동대신역비스타동원아파트 | 106동동 420 | 40,000만원 평당 2,204만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 동대신동1가 | 2024-03-16 | 2021 | 중개거래 |
| 삼경빌라맨션 | 에이동 81-23 | 18,000만원 평당 704만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 암남동 | 2024-03-16 | 1989 | 중개거래 |