아파트 매매 실거래 내역 (총 65건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남부 | 41-1 | 17,800만원 평당 788만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 1층 | 아미동2가 | 2024-03-04 | 1976 | 중개거래 |
| 정림파크 | 63-245 | 8,500만원 평당 415만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 4층 | 동대신동3가 | 2024-03-04 | 1989 | 중개거래 |
| 동대신역비스타동원아파트 | 102동동 420 | 45,300만원 평당 2,496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 28층 | 동대신동1가 | 2024-03-02 | 2021 | 중개거래 |
| 대신롯데캐슬 | 104동 762 | 43,500만원 평당 1,696만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 서대신동3가 | 2024-03-02 | 2014 | 중개거래 |
| 대림비치 | 102동 523-1 | 30,900만원 평당 1,205만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 25층 | 남부민동 | 2024-03-02 | 2003 | 중개거래 |