아파트 매매 실거래 내역 (총 58건)
3/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대신푸르지오1차 | 108동 283 | 22,870만원 평당 1,893만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 12층 | 서대신동1가 | 2024-04-09 | 2018 | 직거래 |
| 송도풍림아이원 | 102동 595 | 72,700만원 평당 1,899만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 24층 | 암남동 | 2024-04-08 | 2010 | 중개거래 |
| 협성르네상스 | 107동 694-1 | 40,000만원 평당 1,260만원 | 105.0㎡ (31.7평) | 18층 | 서대신동3가 | 2024-04-07 | 2001 | 중개거래 |
| 삼익 | 1동 313 | 88,500만원 평당 1,823만원 | 160.5㎡ (48.5평) | 1층 | 동대신동2가 | 2024-04-06 | 1976 | 중개거래 |
| 힐스테이트이진베이시티아파트 | 공동주택B동동 775 | 70,000만원 평당 2,738만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 47층 | 암남동 | 2024-04-06 | 2022 | 중개거래 |
| 대신푸르지오1차 | 104동 283 | 58,000만원 평당 2,257만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 서대신동1가 | 2024-04-06 | 2018 | 중개거래 |
| 동대신역비스타동원아파트 | 102동동 420 | 51,400만원 평당 2,013만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 19층 | 동대신동1가 | 2024-04-06 | 2021 | 중개거래 |
| 보람 | 270 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 서대신동2가 | 2024-04-06 | 2005 | 중개거래 |
| 토성동경동리인타워 | 101동동 25-1 | 48,500만원 평당 1,951만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 7층 | 토성동1가 | 2024-04-05 | 2018 | 중개거래 |
| 대림비치 | 101동 523-1 | 27,700만원 평당 1,080만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 27층 | 남부민동 | 2024-04-04 | 2003 | 중개거래 |
| 대신공원한신휴플러스 | 101동 752 | 47,000만원 평당 1,829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 서대신동3가 | 2024-04-03 | 2014 | 중개거래 |
| 에코펠리스 | 1-5 | 17,500만원 평당 1,237만원 | 46.8㎡ (14.1평) | 9층 | 충무동2가 | 2024-04-03 | 2016 | 직거래 |
| 송도풍림아이원 | 102동 595 | 69,000만원 평당 1,802만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 3층 | 암남동 | 2024-04-02 | 2010 | 중개거래 |
| 송도풍림아이원 | 103동 595 | 64,000만원 평당 1,671만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 14층 | 암남동 | 2024-04-02 | 2010 | 중개거래 |
| 토성동경동리인타워 | 102동동 25-1 | 55,500만원 평당 2,233만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 26층 | 토성동1가 | 2024-04-02 | 2018 | 중개거래 |
| 토성동경동리인타워 | 102동동 25-1 | 44,000만원 평당 1,887만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 29층 | 토성동1가 | 2024-04-02 | 2018 | 중개거래 |
| 대신푸르지오1차 | 108동 283 | 22,980만원 평당 1,902만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 3층 | 서대신동1가 | 2024-04-02 | 2018 | 중개거래 |
| 브라운스톤하이포레 | 101동 553 | 39,000만원 평당 1,732만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 9층 | 동대신동3가 | 2024-04-01 | 2020 | 중개거래 |