아파트 매매 실거래 내역 (총 58건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대신푸르지오1차 | 108동 283 | 23,890만원 평당 1,978만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 8층 | 서대신동1가 | 2024-04-18 | 2018 | 직거래 |
| 협성르네상스 | 107동 694-1 | 41,500만원 평당 1,307만원 | 105.0㎡ (31.7평) | 10층 | 서대신동3가 | 2024-04-17 | 2001 | 중개거래 |
| 협성르네상스 | 101동 694-1 | 40,500만원 평당 1,276만원 | 105.0㎡ (31.7평) | 7층 | 서대신동3가 | 2024-04-16 | 2001 | 중개거래 |
| 비스타동원더비치테라스 | 771 | 41,000만원 평당 1,789만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 10층 | 암남동 | 2024-04-15 | 2023 | 직거래 |
| 송도현대 | 102동 611-5 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 암남동 | 2024-04-15 | 1992 | 중개거래 |
| 대신푸르지오2차 | 104동 570 | 60,500만원 평당 2,354만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 서대신동2가 | 2024-04-14 | 2021 | 중개거래 |
| 대신푸르지오2차 | 107동 570 | 24,210만원 평당 2,024만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 4층 | 서대신동2가 | 2024-04-14 | 2021 | 직거래 |
| 힐스테이트이진베이시티아파트 | 공동주택C동동 775 | 71,000만원 평당 2,530만원 | 92.8㎡ (28.1평) | 6층 | 암남동 | 2024-04-13 | 2022 | 중개거래 |
| 토성동경동리인타워 | 102동동 25-1 | 46,800만원 평당 1,883만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 8층 | 토성동1가 | 2024-04-13 | 2018 | 중개거래 |
| 부용동한웅드리머스 | 102동 46-8 | 26,550만원 평당 1,289만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 9층 | 부용동1가 | 2024-04-13 | 2015 | 중개거래 |
| 대신푸르지오2차 | 106동 570 | 56,000만원 평당 2,180만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 서대신동2가 | 2024-04-12 | 2021 | 중개거래 |
| 대신해모로센트럴아파트 | 104동동 576 | 54,500만원 평당 2,354만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 13층 | 서대신동2가 | 2024-04-12 | 2022 | 중개거래 |
| 대신공원한신휴플러스 | 103동 752 | 40,500만원 평당 1,577만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 서대신동3가 | 2024-04-12 | 2014 | 중개거래 |
| 토성동봄여름가을겨울 | 3-2 | 25,900만원 평당 1,337만원 | 64.0㎡ (19.4평) | 7층 | 토성동1가 | 2024-04-12 | 2015 | 중개거래 |
| 대호그린빌라 | 52-17 | 18,000만원 평당 707만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 서대신동1가 | 2024-04-12 | 2003 | 중개거래 |
| 힐스테이트이진베이시티아파트 | 공동주택A동동 775 | 138,000만원 평당 3,285만원 | 138.9㎡ (42.0평) | 39층 | 암남동 | 2024-04-11 | 2022 | 중개거래 |
| 대신푸르지오1차 | 105동 283 | 61,000만원 평당 2,382만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 서대신동1가 | 2024-04-11 | 2018 | 중개거래 |
| 대신푸르지오2차 | 105동 570 | 59,500만원 평당 2,316만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 서대신동2가 | 2024-04-11 | 2021 | 중개거래 |
| 석포로얄캐슬2차 | 5-3 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 서대신동2가 | 2024-04-11 | 2003 | 중개거래 |
| 마린포시즌2차 | 주건축물제1동동 647-14 | 24,000만원 평당 1,295만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 7층 | 남부민동 | 2024-04-11 | 2018 | 중개거래 |