아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 161건 거래 (6개 유형)
2024년 04월 부산광역시 서구에서 신고된 부동산 실거래는 총 161건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 브라운스톤하이포레 | 553 | 전세 | 32,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 동대신동3가 | 2024-03-22 | 2020 |
| 대신해모로센트럴아파트 | 576 | 전세 | 30,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 서대신동2가 | 2024-03-30 | 2022 |
| 대신공원한신휴플러스 | 752 | 전세 | 5,889만원 월 1만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 2층 | 서대신동3가 | 2024-03-21 | 2014 |
| 대신푸르지오2차 | 570 | 전세 | 10,000만원 월 70만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 서대신동2가 | 2024-03-23 | 2021 |
| 경동포레스트힐행복주택아미 | 286 | 전세 | 4,902만원 월 20만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 아미동2가 | 2024-03-11 | 2023 |
| 리더스빌 | 24-1 | 전세 | 5,000만원 월 1만원 | 17.5㎡ (5.3평) | 2층 | 아미동1가 | 2024-03-25 | 2011 |
| 힐스테이트이진베이시티아파트 | 775 | 전세 | 33,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 암남동 | 2024-03-15 | 2022 |
| 자성빌리지 | 5-8 | 전세 | 2,000만원 월 29만원 | 16.2㎡ (4.9평) | 5층 | 토성동3가 | 2024-03-01 | 2011 |
| 힐스테이트이진베이시티아파트 | 775 | 전세 | 3,000만원 월 126만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 42층 | 암남동 | 2024-03-16 | 2022 |
| 송도풍림아이원 | 595 | 전세 | 3,000만원 월 130만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 12층 | 암남동 | 2024-03-23 | 2010 |
| 동대신역비스타동원아파트 | 420 | 전세 | 30,000만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 15층 | 동대신동1가 | 2024-03-21 | 2021 |
| 경동포레스트힐행복주택아미 | 286 | 전세 | 1,638만원 월 12만원 | 36.8㎡ (11.1평) | 4층 | 아미동2가 | 2024-03-15 | 2023 |
| 힐스테이트이진베이시티아파트 | 775 | 전세 | 10,000만원 월 200만원 | 116.6㎡ (35.3평) | 53층 | 암남동 | 2024-03-09 | 2022 |
| 대신해모로센트럴아파트 | 576 | 전세 | 5,000만원 월 130만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 서대신동2가 | 2024-03-01 | 2022 |
| 금호아트빌 | 12-7 | 전세 | 5,500만원 월 50만원 | 64.9㎡ (19.6평) | 4층 | 토성동1가 | 2024-03-15 | 2002 |
| 협성르네상스 | 694-1 | 전세 | 24,500만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 서대신동3가 | 2024-03-15 | 2001 |
| 충무대로봄여름가을겨울 | 647-17 | 전세 | 24,000만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 16층 | 남부민동 | 2024-03-13 | 2020 |
| 선경아파트 | 61-1 | 전세 | 28,000만원 | 63.3㎡ (19.2평) | 20층 | 부용동1가 | 2024-03-29 | 2024 |
| 토성동경동리인타워 | 25-1 | 전세 | 3,000만원 월 120만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 13층 | 토성동1가 | 2024-03-30 | 2018 |
| 힐스테이트이진베이시티아파트 | 775 | 전세 | 50,000만원 | 116.6㎡ (35.3평) | 5층 | 암남동 | 2024-03-12 | 2022 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 리더스 더 파크 | 347 | 17,100만원 평당 667만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 동대신동2가 | 2024-03-25 | 2013 |
| 민송 베른시티 | 643-13 | 20,000만원 평당 969만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 10층 | 남부민동 | 2024-03-19 | 2016 |
| 서원블루오션 G동 | 61 | 22,500만원 평당 1,460만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 19층 | 부용동1가 | 2024-03-28 | 2023 |
| 에코팰리스 충무7차 | 5-6 | 22,000만원 평당 1,483만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 11층 | 충무동1가 | 2024-03-29 | 2021 |
| 월드오피스텔 | 351 | 9,000만원 평당 879만원 | 33.9㎡ (10.2평) | 8층 | 암남동 | 2024-03-22 | 1990 |
| 월드오피스텔 | 351 | 8,500만원 평당 830만원 | 33.9㎡ (10.2평) | 8층 | 암남동 | 2024-03-02 | 1990 |
| 월드오피스텔 | 351 | 5,200만원 평당 587만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 8층 | 암남동 | 2024-03-13 | 1990 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 좋은집좋은사람 | 11-1 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 24.0㎡ (7.2평) | 6층 | 부용동1가 | 2024-03-02 | 24.03~25.03 |
| 월드오피스텔 | 351 | 월세 | 800만원 월 24만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 8층 | 암남동 | 2024-03-22 | 24.03~25.03 |
| 프라디움 | 13-110 | 월세 | 6,000만원 월 5만원 | 20.8㎡ (6.3평) | 2층 | 동대신동3가 | 2024-03-26 | 24.03~25.03 |
| 올집 시그니처 | 2-3 | 월세 | 200만원 월 39만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 14층 | 서대신동1가 | 2024-03-03 | 24.03~25.03 |
| 주건축물제1동 | 8-2 | 월세 | 3,150만원 월 25만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 4층 | 토성동2가 | 2024-03-25 | 24.08~26.04 |
| 주건축물제1동 | 8-2 | 월세 | 5,000만원 월 8만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 1층 | 토성동2가 | 2024-03-29 | 24.04~26.04 |
| 주건축물제1동 | 8-2 | 월세 | 6,000만원 월 2만원 | 22.0㎡ (6.7평) | 4층 | 토성동2가 | 2024-03-27 | 24.01~24.07 |
| 트레저 | 33-8 | 전세 | 13,000만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 8층 | 토성동1가 | 2024-03-18 | 24.03~26.03 |
| 트레저 | 33-8 | 월세 | 2,000만원 월 40만원 | 29.0㎡ (8.8평) | 8층 | 토성동1가 | 2024-03-18 | 24.03~25.03 |
| 트레저 | 33-8 | 월세 | 2,300만원 월 39만원 | 29.0㎡ (8.8평) | 2층 | 토성동1가 | 2024-03-01 | 24.03~25.02 |
| 신화킹덤 | 20-30 | 월세 | 5,000만원 월 28만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 6층 | 부용동1가 | 2024-03-22 | 23.08~24.08 |
| 르 헤리티지 | 31-6 | 월세 | 2,800만원 월 28만원 | 20.8㎡ (6.3평) | 9층 | 부민동1가 | 2024-03-17 | 24.03~25.03 |
| 토성팰리스 | 28-5 | 월세 | 4,000만원 월 28만원 | 21.3㎡ (6.4평) | 8층 | 토성동4가 | 2024-03-04 | 24.03~25.03 |
| 트레저 | 33-8 | 월세 | 2,000만원 월 35만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 7층 | 토성동1가 | 2024-03-18 | 24.03~25.01 |
| 월드오피스텔 | 351 | 전세 | 3,000만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 11층 | 암남동 | 2024-03-07 | 24.03~26.03 |