아파트 매매 실거래 내역 (총 62건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우주그랜져빌리지 | 50-4 | 21,000만원 평당 879만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 4층 | 서대신동1가 | 2024-07-01 | 2001 | 중개거래 |
| 송도동일스위트 | 101동 16-6 | 18,200만원 평당 845만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 12층 | 암남동 | 2024-07-01 | 2006 | 중개거래 |
총 361건 거래 (6개 유형)
2024년 07월 부산광역시 서구에서 신고된 부동산 실거래는 총 361건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림비치 | 523-1 | 전세 | 18,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 남부민동 | 2024-07-01 | 2003 |
| 송도자유비치 | 81-12 | 전세 | 5,000만원 월 20만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 10층 | 암남동 | 2024-07-10 | 1997 |
| 해오름 | 34-3 | 전세 | 1,000만원 월 90만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 토성동5가 | 2024-07-15 | 2006 |
| 서원스위트홈 | 32 | 전세 | 3,000만원 월 80만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 토성동5가 | 2024-07-13 | 2004 |
| 대림비치 | 523-1 | 전세 | 4,000만원 월 50만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 남부민동 | 2024-07-15 | 2003 |
| 대신푸르지오1차 | 283 | 전세 | 37,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 서대신동1가 | 2024-07-06 | 2018 |
| 동대신역비스타동원아파트 | 420 | 전세 | 15,000만원 월 30만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 26층 | 동대신동1가 | 2024-07-15 | 2021 |
| 대신푸르지오1차 | 283 | 전세 | 35,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 서대신동1가 | 2024-07-12 | 2018 |
| 대림비치 | 523-1 | 전세 | 10,000만원 월 15만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 남부민동 | 2024-07-10 | 2003 |
| 남성한빛가든 | 161-13 | 전세 | 1,000만원 월 70만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 6층 | 서대신동3가 | 2024-07-02 | 1996 |
| 좋은집좋은사람 | 11-1 | 전세 | 3,000만원 월 17만원 | 14.2㎡ (4.3평) | 9층 | 부용동1가 | 2024-07-07 | 2016 |
| 브라운스톤하이포레 | 553 | 전세 | 28,500만원 월 15만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 8층 | 동대신동3가 | 2024-07-12 | 2020 |
| 충무6차에코팰리스 | 29-8 | 전세 | 25,000만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 6층 | 충무동1가 | 2024-07-12 | 2022 |
| 동대신역비스타동원아파트 | 420 | 전세 | 29,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 동대신동1가 | 2024-07-01 | 2021 |
| 힐스테이트이진베이시티아파트 | 775 | 전세 | 43,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 55층 | 암남동 | 2024-07-11 | 2022 |
| 브라운스톤하이포레 | 553 | 전세 | 28,500만원 월 15만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 8층 | 동대신동3가 | 2024-07-09 | 2020 |
| 대신푸르지오2차 | 570 | 전세 | 36,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 서대신동2가 | 2024-07-02 | 2021 |
| 힐스테이트이진베이시티아파트 | 775 | 전세 | 47,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 58층 | 암남동 | 2024-07-09 | 2022 |
| 대신해모로센트럴아파트 | 576 | 전세 | 30,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 서대신동2가 | 2024-07-06 | 2022 |
| 브라운스톤하이포레 | 553 | 전세 | 14,883만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 3층 | 동대신동3가 | 2024-07-03 | 2020 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유니온캐슬2차 | 54-17 | 17,000만원 평당 709만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 10층 | 서대신동1가 | 2024-07-13 | 2004 |
| 지평 사랑채 | 202 | 27,000만원 평당 1,111만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 6층 | 서대신동2가 | 2024-07-15 | 2016 |
| 서원블루오션 D동 | 10-1 | 19,000만원 평당 866만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 9층 | 부민동1가 | 2024-07-15 | |
| 서원블루오션 D동 | 10-1 | 19,000만원 평당 866만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 9층 | 부민동1가 | 2024-07-15 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NS갤러리 | 17-1 | 월세 | 2,000만원 월 22만원 | 20.6㎡ (6.2평) | 3층 | 토성동4가 | 2024-07-27 | 24.07~25.07 |
| 성인빌딩 | 13-6 | 월세 | 200만원 월 28만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 3층 | 토성동3가 | 2024-07-18 | 24.07~26.07 |
| 서대신 파밀리에 | 425 | 월세 | 1,000만원 월 38만원 | 18.7㎡ (5.7평) | 5층 | 서대신동3가 | 2024-07-25 | 24.07~25.07 |
| 선경아파트 | 61-1 | 전세 | 9,500만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 5층 | 부용동1가 | 2024-07-20 | 24.08~26.08 |
| 명성오션 | 39-33 | 월세 | 1,000만원 월 47만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 3층 | 충무동1가 | 2024-07-24 | 24.07~25.07 |
| 태영아너스 | 28-2 | 월세 | 2,000만원 월 35만원 | 19.9㎡ (6.0평) | 8층 | 부용동2가 | 2024-07-27 | 24.08~25.02 |
| 주건축물제1동 | 8-2 | 월세 | 3,500만원 월 22만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 1층 | 토성동2가 | 2024-07-02 | 24.07~25.03 |
| 한누리타워 | 9-13 | 월세 | 3,000만원 월 35만원 | 25.6㎡ (7.8평) | 5층 | 부민동2가 | 2024-07-18 | 24.07~25.07 |
| (67-8) | 67-8 | 월세 | 2,800만원 월 60만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 5층 | 아미동2가 | 2024-07-26 | 24.09~25.09 |
| 월드오피스텔 | 351 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 33.9㎡ (10.3평) | 10층 | 암남동 | 2024-07-19 | 24.09~25.09 |
| 르 헤리티지 | 31-6 | 월세 | 10,000만원 월 10만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 5층 | 부민동1가 | 2024-07-26 | 24.08~26.08 |
| 충무6차 에코팰리스 | 29-8 | 전세 | 14,000만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 4층 | 충무동1가 | 2024-07-08 | 24.09~26.09 |
| 송도비치텔 | 236-3 | 월세 | 500만원 월 33만원 | 36.9㎡ (11.2평) | 7층 | 암남동 | 2024-07-29 | 24.07~25.07 |
| 토성팰리스 | 28-5 | 월세 | 2,000만원 월 40만원 | 21.3㎡ (6.4평) | 6층 | 토성동4가 | 2024-07-30 | 24.08~25.08 |
| 전원베르니아 | 389-6 | 월세 | 6,500만원 월 10만원 | 22.5㎡ (6.8평) | 5층 | 서대신동3가 | 2024-07-01 | 24.08~26.08 |