아파트 매매 실거래 내역 (총 62건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대신공원한신휴플러스 | 102동 752 | 34,000만원 평당 1,883만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 서대신동3가 | 2024-07-20 | 2014 | 중개거래 |
| 힐스테이트이진베이시티아파트 | 공동주택A동동 775 | 160,000만원 평당 3,809만원 | 138.9㎡ (42.0평) | 58층 | 암남동 | 2024-07-19 | 2022 | 직거래 |
| 힐스테이트이진베이시티아파트 | 공동주택B동동 775 | 78,000만원 평당 3,038만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 57층 | 암남동 | 2024-07-19 | 2022 | 중개거래 |
| 대신푸르지오2차 | 102동 570 | 62,500만원 평당 2,432만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 서대신동2가 | 2024-07-19 | 2021 | 중개거래 |
| 대신푸르지오2차 | 105동 570 | 62,000만원 평당 2,413만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 서대신동2가 | 2024-07-19 | 2021 | 중개거래 |
| 대신공원한신휴플러스 | 104동 752 | 58,000만원 평당 1,586만원 | 120.9㎡ (36.6평) | 10층 | 서대신동3가 | 2024-07-19 | 2014 | 중개거래 |
| 대신푸르지오1차 | 101동 283 | 55,000만원 평당 2,146만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 서대신동1가 | 2024-07-19 | 2018 | 중개거래 |
| 덕산 | 63-183 | 20,500만원 평당 517만원 | 131.0㎡ (39.6평) | 3층 | 동대신동3가 | 2024-07-19 | 1981 | 중개거래 |
| 대신해모로센트럴아파트 | 103동동 576 | 55,000만원 평당 2,376만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 18층 | 서대신동2가 | 2024-07-18 | 2022 | 중개거래 |
| 대신푸르지오1차 | 107동 283 | 48,000만원 평당 2,650만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 서대신동1가 | 2024-07-18 | 2018 | 중개거래 |
| 협성르네상스 | 106동 694-1 | 52,500만원 평당 1,116만원 | 155.6㎡ (47.1평) | 5층 | 서대신동3가 | 2024-07-17 | 2001 | 중개거래 |
| 대신더샵 | 104동 769 | 46,000만원 평당 2,029만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 10층 | 서대신동3가 | 2024-07-17 | 2018 | 직거래 |
| 삼성비치타운 | 64-1 | 17,000만원 평당 617만원 | 91.1㎡ (27.5평) | 4층 | 암남동 | 2024-07-16 | 1997 | 중개거래 |
| 에코펠리스 | 1-5 | 17,000만원 평당 1,202만원 | 46.8㎡ (14.1평) | 15층 | 충무동2가 | 2024-07-16 | 2016 | 중개거래 |
| 힐스테이트이진베이시티아파트 | 공동주택C동동 775 | 84,000만원 평당 2,994만원 | 92.8㎡ (28.1평) | 47층 | 암남동 | 2024-07-15 | 2022 | 중개거래 |
| 대신푸르지오1차 | 105동 283 | 64,000만원 평당 2,499만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 22층 | 서대신동1가 | 2024-07-14 | 2018 | 중개거래 |
| 대신푸르지오1차 | 106동 283 | 55,900만원 평당 2,176만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 서대신동1가 | 2024-07-14 | 2018 | 중개거래 |
| 대신푸르지오1차 | 107동 283 | 53,000만원 평당 2,348만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 12층 | 서대신동1가 | 2024-07-14 | 2018 | 중개거래 |
| 대신푸르지오1차 | 102동 283 | 60,000만원 평당 2,343만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 서대신동1가 | 2024-07-13 | 2018 | 중개거래 |
| 대신해모로센트럴아파트 | 103동동 576 | 42,000만원 평당 2,323만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 서대신동2가 | 2024-07-13 | 2022 | 중개거래 |