아파트 매매 실거래 내역 (총 62건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대신롯데캐슬 | 108동 762 | 34,700만원 평당 1,916만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 서대신동3가 | 2024-07-13 | 2014 | 중개거래 |
| 에코펠리스 | 1-5 | 18,500만원 평당 1,293만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 4층 | 충무동2가 | 2024-07-13 | 2016 | 중개거래 |
| 대신푸르지오2차 | 107동 570 | 24,210만원 평당 2,024만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 4층 | 서대신동2가 | 2024-07-12 | 2021 | 직거래 |
| 대신푸르지오2차 | 107동 570 | 45,000만원 평당 2,483만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 서대신동2가 | 2024-07-11 | 2021 | 중개거래 |
| 보람 | 270 | 27,900만원 평당 1,180만원 | 78.2㎡ (23.6평) | 11층 | 서대신동2가 | 2024-07-09 | 2005 | 직거래 |
| 브라운스톤하이포레 | 104동 553 | 49,000만원 평당 1,907만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 동대신동3가 | 2024-07-07 | 2020 | 중개거래 |
| 힐스테이트이진베이시티아파트 | 공동주택B동동 775 | 52,500만원 평당 2,053만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 암남동 | 2024-07-06 | 2022 | 중개거래 |
| 비스타동원더비치테라스 | 103동동 771 | 43,000만원 평당 1,877만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 13층 | 암남동 | 2024-07-05 | 2023 | 중개거래 |
| 금호아트빌 | 12-7 | 19,100만원 평당 972만원 | 64.9㎡ (19.6평) | 6층 | 토성동1가 | 2024-07-05 | 2002 | 중개거래 |
| 신익별장 | 81-19 | 8,500만원 평당 613만원 | 45.8㎡ (13.9평) | 3층 | 암남동 | 2024-07-05 | 1989 | 직거래 |
| 대신푸르지오1차 | 104동 283 | 79,000만원 평당 2,541만원 | 102.8㎡ (31.1평) | 20층 | 서대신동1가 | 2024-07-04 | 2018 | 중개거래 |
| 힐스테이트이진베이시티아파트 | 공동주택C동동 775 | 67,800만원 평당 2,652만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 50층 | 암남동 | 2024-07-04 | 2022 | 중개거래 |
| 진성시티라이프 | 209 | 34,000만원 평당 805만원 | 139.5㎡ (42.2평) | 7층 | 서대신동2가 | 2024-07-04 | 1992 | 중개거래 |
| 대신푸르지오1차 | 108동 283 | 23,440만원 평당 1,941만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 5층 | 서대신동1가 | 2024-07-04 | 2018 | 중개거래 |
| 남성한빛가든 | 101동 161-13 | 16,700만원 평당 930만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 10층 | 서대신동3가 | 2024-07-04 | 1996 | 중개거래 |
| 대신푸르지오1차 | 104동 283 | 74,500만원 평당 2,396만원 | 102.8㎡ (31.1평) | 6층 | 서대신동1가 | 2024-07-03 | 2018 | 중개거래 |
| 부민e편한세상 | 106동 76 | 24,000만원 평당 933만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 부민동3가 | 2024-07-03 | 2004 | 중개거래 |
| 수근에이스타운 | 5-1 | 16,000만원 평당 759만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 4층 | 토성동1가 | 2024-07-02 | 2002 | 중개거래 |
| 비스타동원더비치테라스 | 103동동 771 | 38,000만원 평당 1,484만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 암남동 | 2024-07-01 | 2023 | 중개거래 |
| 대신롯데캐슬 | 106동 762 | 36,400만원 평당 2,009만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 서대신동3가 | 2024-07-01 | 2014 | 중개거래 |