아파트 매매 실거래 내역 (총 52건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오션블루 | 49 | 20,500만원 평당 1,583만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 11층 | 봉래동2가 | 2024-03-19 | 2015 | 중개거래 |
| 동삼동한진로즈힐 | 102동 510-34 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 동삼동 | 2024-03-19 | 2004 | 중개거래 |
| 동삼절영3 | 302동 510-37 | 10,000만원 평당 793만원 | 41.7㎡ (12.6평) | 13층 | 동삼동 | 2024-03-19 | 1997 | 중개거래 |
| 대유맨션 | 369 | 13,300만원 평당 406만원 | 108.3㎡ (32.8평) | 4층 | 청학동 | 2024-03-16 | 1991 | 중개거래 |
| 동삼그린힐 | 410동 1123 | 9,750만원 평당 645만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 동삼동 | 2024-03-16 | 1993 | 중개거래 |
| 부산오션시티푸르지오 | 103동동 1180 | 40,300만원 평당 1,569만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 동삼동 | 2024-03-15 | 2022 | 중개거래 |
| 신영도롯데낙천대 | 106동 99-294 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 청학동 | 2024-03-15 | 2005 | 중개거래 |
| 반도보라비치타운 | 102동 1124-2 | 18,700만원 평당 726만원 | 85.1㎡ (25.8평) | 20층 | 동삼동 | 2024-03-15 | 1994 | 중개거래 |
| 비온뒤 | 216-26 | 13,900만원 평당 678만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 6층 | 청학동 | 2024-03-15 | 2014 | 중개거래 |
| 반도보라 | 102동 186-46 | 53,000만원 평당 1,300만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 21층 | 영선동4가 | 2024-03-14 | 2000 | 중개거래 |
| 함지그린 | 104동 1124 | 20,200만원 평당 1,170만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 12층 | 동삼동 | 2024-03-13 | 1994 | 중개거래 |
| 신영도롯데낙천대 | 102동 99-294 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 청학동 | 2024-03-13 | 2005 | 중개거래 |
| 에덴금호 | 101동 680-12 | 12,700만원 평당 709만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 9층 | 동삼동 | 2024-03-13 | 1995 | 중개거래 |
| 절영아파트(208동-214동) | 210동 510-2 | 12,000만원 평당 857만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 20층 | 동삼동 | 2024-03-13 | 1995 | 중개거래 |
| 롯데캐슬블루오션 | 105동동 1189 | 26,800만원 평당 1,478만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 동삼동 | 2024-03-12 | 2017 | 중개거래 |
| 원우엔리치빌 | 104동 489-30 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 청학동 | 2024-03-12 | 2004 | 중개거래 |
| 영도일동미라주브라이튼(2단지) | 201동 1171 | 26,500만원 평당 1,455만원 | 60.2㎡ (18.2평) | 12층 | 동삼동 | 2024-03-09 | 2014 | 중개거래 |
| 절영아파트(215동-217동) | 216동 510-11 | 13,400만원 평당 957만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 11층 | 동삼동 | 2024-03-09 | 1995 | 중개거래 |
| 시영(169-1) | 3동 169-1 | 5,900만원 평당 454만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 3층 | 봉래동5가 | 2024-03-09 | 1976 | 중개거래 |
| 동부산아이존빌 | 101동 175 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 영선동2가 | 2024-03-08 | 2004 | 중개거래 |