아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동삼그린힐 | 304동 1123 | 12,200만원 평당 690만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 10층 | 동삼동 | 2024-04-28 | 1993 | 중개거래 |
| 반도보라 | 108동 186-46 | 24,000만원 평당 1,329만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 영선동4가 | 2024-04-27 | 2000 | 중개거래 |
| 영광골든타워 | 77 | 16,500만원 평당 915만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 23층 | 봉래동1가 | 2024-04-27 | 2001 | 중개거래 |
| 함지그린 | 101동 1124 | 18,000만원 평당 1,042만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 18층 | 동삼동 | 2024-04-25 | 1994 | 중개거래 |
| 남항부백자연애 | 217-1 | 25,500만원 평당 1,466만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 5층 | 남항동1가 | 2024-04-24 | 2016 | 중개거래 |
| 수근에이스타운 | 149 | 16,000만원 평당 1,199만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 12층 | 봉래동3가 | 2024-04-23 | 2003 | 중개거래 |
| 혜광마린팰리스 | 7-46 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 청학동 | 2024-04-22 | 2003 | 직거래 |
| 미주비치 | 101동 69-83 | 8,800만원 평당 485만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 청학동 | 2024-04-22 | 1999 | 중개거래 |
| 영도신도브래뉴 | 107동 536 | 27,500만원 평당 1,516만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 청학동 | 2024-04-21 | 2009 | 중개거래 |
| 한라비치 | 62-60 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 청학동 | 2024-04-20 | 1994 | 중개거래 |
| 한라비치 | 62-60 | 17,700만원 평당 690만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 청학동 | 2024-04-20 | 1994 | 중개거래 |
| 비온뒤 | 216-26 | 14,000만원 평당 701만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 4층 | 청학동 | 2024-04-20 | 2014 | 중개거래 |
| 동삼그린힐 | 303동 1123 | 10,500만원 평당 594만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 4층 | 동삼동 | 2024-04-19 | 1993 | 중개거래 |
| 삼신 | 177-1 | 5,000만원 평당 277만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 봉래동5가 | 2024-04-19 | 1992 | 직거래 |
| 부산오션시티푸르지오 | 102동동 1180 | 42,250만원 평당 1,645만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 35층 | 동삼동 | 2024-04-18 | 2022 | 중개거래 |
| 신영도롯데낙천대 | 102동 99-294 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 청학동 | 2024-04-18 | 2005 | 중개거래 |
| 동삼동한진로즈힐 | 102동 510-34 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 동삼동 | 2024-04-18 | 2004 | 중개거래 |
| 함지그린 | 104동 1124 | 18,000만원 평당 1,042만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 3층 | 동삼동 | 2024-04-17 | 1994 | 직거래 |
| 조양비취맨션 | 3호동 656 | 12,500만원 평당 767만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 1층 | 동삼동 | 2024-04-17 | 1985 | 중개거래 |
| 동삼그린힐 | 306동 1123 | 12,000만원 평당 794만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 동삼동 | 2024-04-17 | 1993 | 직거래 |