아파트 매매 실거래 내역 (총 56건)
1/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유원블루파크 | 128-1 | 24,500만원 평당 1,440만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 9층 | 봉래동1가 | 2024-05-30 | 2018 | 중개거래 |
| 청운 | 2동 460-2 | 3,300만원 평당 301만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 5층 | 청학동 | 2024-05-30 | 1977 | 중개거래 |
| 미광마린타워 | 103동 112 | 50,000만원 평당 871만원 | 189.8㎡ (57.4평) | 16층 | 봉래동2가 | 2024-05-29 | 1992 | 직거래 |
| 국제마마뉴비치타운 | 103동 510-33 | 26,300만원 평당 591만원 | 147.0㎡ (44.5평) | 7층 | 동삼동 | 2024-05-29 | 1995 | 중개거래 |
| 조양비취맨션 | 3호동 656 | 15,000만원 평당 921만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 1층 | 동삼동 | 2024-05-29 | 1985 | 직거래 |
| 부산오션시티푸르지오 | 102동동 1180 | 52,500만원 평당 2,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 동삼동 | 2024-05-28 | 2022 | 중개거래 |
| 국제마마뉴비치타운 | 107동 510-33 | 22,000만원 평당 495만원 | 147.0㎡ (44.5평) | 3층 | 동삼동 | 2024-05-28 | 1995 | 중개거래 |
| 영도일동미라주브라이튼(1단지) | 102동 1170 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 동삼동 | 2024-05-27 | 2014 | 중개거래 |
| 골든에이지 | 253-20 | 21,000만원 평당 1,458만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 7층 | 남항동2가 | 2024-05-27 | 2018 | 직거래 |
| 동삼동한진로즈힐 | 101동 510-34 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 동삼동 | 2024-05-27 | 2004 | 중개거래 |
| 반도보라 | 102동 186-46 | 50,000만원 평당 1,226만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 11층 | 영선동4가 | 2024-05-26 | 2000 | 중개거래 |
| 영광마린타워 | 419 | 6,800만원 평당 384만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 9층 | 청학동 | 2024-05-26 | 1995 | 중개거래 |
| 영도센트럴에일린의뜰 | 104동 343 | 48,000만원 평당 2,176만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 27층 | 봉래동4가 | 2024-05-25 | 2023 | 중개거래 |
| 부산오션시티푸르지오 | 103동동 1180 | 41,500만원 평당 1,616만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 35층 | 동삼동 | 2024-05-25 | 2022 | 중개거래 |
| 골든에이지 | 253-20 | 21,000만원 평당 1,458만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 4층 | 남항동2가 | 2024-05-25 | 2018 | 직거래 |
| 성인아르빌 | 62-14 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 봉래동2가 | 2024-05-25 | 2003 | 중개거래 |
| 국제마마뉴비치타운 | 105동 510-33 | 16,650만원 평당 642만원 | 85.8㎡ (25.9평) | 7층 | 동삼동 | 2024-05-25 | 1995 | 중개거래 |
| 건아맨션(335-1) | 1동 335-1 | 8,500만원 평당 522만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 1층 | 동삼동 | 2024-05-25 | 1983 | 중개거래 |
| 한진중공업사원 | 30-1 | 8,200만원 평당 452만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 봉래동5가 | 2024-05-25 | 1998 | 직거래 |
| 경전 | 1호동 265 | 22,400만원 평당 658만원 | 112.6㎡ (34.0평) | 11층 | 동삼동 | 2024-05-24 | 1993 | 중개거래 |