아파트 매매 실거래 내역 (총 56건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신흥동백맨션8 | 나동 356-20 | 11,500만원 평당 788만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 3층 | 동삼동 | 2024-05-24 | 1988 | 직거래 |
| 골든에이지 | 253-20 | 21,000만원 평당 1,458만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 10층 | 남항동2가 | 2024-05-23 | 2018 | 직거래 |
| 동삼절영3 | 302동 510-37 | 9,300만원 평당 735만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 12층 | 동삼동 | 2024-05-23 | 1997 | 중개거래 |
| 로웰타워 | 64-1 | 21,300만원 평당 1,369만원 | 51.4㎡ (15.6평) | 8층 | 대교동1가 | 2024-05-22 | 2019 | 중개거래 |
| 힐링파크 | 44-1 | 19,400만원 평당 1,420만원 | 45.2㎡ (13.7평) | 8층 | 영선동2가 | 2024-05-22 | 2020 | 중개거래 |
| 골든에이지 | 253-20 | 22,500만원 평당 1,490만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 남항동2가 | 2024-05-21 | 2018 | 직거래 |
| 우일화랑 | 556-1 | 7,700만원 평당 426만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 동삼동 | 2024-05-21 | 1993 | 중개거래 |
| 영도대원 | 2동 245-1 | 30,000만원 평당 736만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 12층 | 영선동4가 | 2024-05-20 | 1991 | 중개거래 |
| 함지그린 | 101동 1124 | 18,500만원 평당 1,071만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 17층 | 동삼동 | 2024-05-20 | 1994 | 중개거래 |
| 동부산아이존빌 | 104동 175 | 42,500만원 평당 1,321만원 | 106.4㎡ (32.2평) | 16층 | 영선동2가 | 2024-05-18 | 2004 | 중개거래 |
| 영도봄여름가을겨울 | 95 | 35,250만원 평당 1,573만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 3층 | 대교동1가 | 2024-05-18 | 2020 | 중개거래 |
| 영광마린타워 | 419 | 11,300만원 평당 639만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 8층 | 청학동 | 2024-05-18 | 1995 | 중개거래 |
| 시영(169-1) | 5동 169-1 | 6,400만원 평당 492만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 1층 | 봉래동5가 | 2024-05-18 | 1976 | 중개거래 |
| 롯데캐슬블루오션 | 104동동 1189 | 42,600만원 평당 1,657만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 동삼동 | 2024-05-17 | 2017 | 중개거래 |
| 미광마린타워 | 104동 112 | 34,000만원 평당 1,326만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 봉래동2가 | 2024-05-17 | 1992 | 중개거래 |
| 유림노르웨이숲비치 | 101동 1145 | 24,000만원 평당 937만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 동삼동 | 2024-05-17 | 2005 | 중개거래 |
| 경전 | 1호동 265 | 20,000만원 평당 884만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 11층 | 동삼동 | 2024-05-16 | 1993 | 중개거래 |
| 부산오션시티푸르지오 | 102동동 1180 | 45,500만원 평당 1,773만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 38층 | 동삼동 | 2024-05-15 | 2022 | 중개거래 |
| 골든에이지 | 253-20 | 25,000만원 평당 1,481만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 9층 | 남항동2가 | 2024-05-14 | 2018 | 직거래 |
| 골든에이지 | 253-20 | 22,500만원 평당 1,490만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 남항동2가 | 2024-05-14 | 2018 | 직거래 |