아파트 매매 실거래 내역 (총 41건)
3/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영도대원 | 5동 245-1 | 22,000만원 평당 932만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 13층 | 영선동4가 | 2024-10-01 | 1991 | 중개거래 |
총 247건 거래 (6개 유형)
2024년 10월 부산광역시 영도구에서 신고된 부동산 실거래는 총 247건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영도신도브래뉴 | 536 | 전세 | 29,000만원 | 118.7㎡ (35.9평) | 14층 | 청학동 | 2024-10-17 | 2009 |
| 동삼동한진로즈힐 | 510-34 | 전세 | 16,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 동삼동 | 2024-10-30 | 2004 |
| 대동대교맨션 | 1 | 전세 | 9,000만원 월 30만원 | 98.3㎡ (29.7평) | 6층 | 대평동1가 | 2024-10-30 | 1980 |
| 한울시너스 | 51-1 | 전세 | 3,000만원 월 55만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 11층 | 남항동1가 | 2024-10-23 | 2014 |
| 대동대교맨션 | 1 | 전세 | 12,000만원 | 88.8㎡ (26.9평) | 10층 | 대평동1가 | 2024-10-12 | 1980 |
| 신흥동백1차 | 360-1 | 전세 | 6,120만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 동삼동 | 2024-10-14 | 1984 |
| 동삼그린힐 | 1123 | 전세 | 7,000만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 7층 | 동삼동 | 2024-10-30 | 1993 |
| 클래식시티 | 21-15 | 전세 | 8,000만원 월 35만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 13층 | 청학동 | 2024-10-25 | 2017 |
| 반도보라 | 186-46 | 전세 | 19,000만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 24층 | 영선동4가 | 2024-10-28 | 2000 |
| 오션라이프에일린의뜰1단지 | 383-1 | 전세 | 27,000만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 21층 | 동삼동 | 2024-10-14 | 2023 |
| 삼신 | 177-1 | 전세 | 2,000만원 월 25만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 봉래동5가 | 2024-10-28 | 1992 |
| 함지그린 | 1124 | 전세 | 2,000만원 월 50만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 4층 | 동삼동 | 2024-10-14 | 1994 |
| 동삼절영3 | 510-37 | 전세 | 5,000만원 월 20만원 | 41.7㎡ (12.6평) | 7층 | 동삼동 | 2024-10-17 | 1997 |
| 동삼동한진로즈힐 | 510-34 | 전세 | 16,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 동삼동 | 2024-10-15 | 2004 |
| 영도센트럴에일린의뜰 | 343 | 전세 | 28,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 봉래동4가 | 2024-10-19 | 2023 |
| 오션라이프에일린의뜰2단지 | 383-1 | 전세 | 3,000만원 월 110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 동삼동 | 2024-10-27 | 2023 |
| 삼창파크타운3차 | 363-46 | 전세 | 6,500만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 5층 | 동삼동 | 2024-10-04 | 1989 |
| 부산오션시티푸르지오 | 1180 | 전세 | 2,000만원 월 105만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 28층 | 동삼동 | 2024-10-05 | 2022 |
| 국제마마뉴비치타운 | 510-33 | 전세 | 1,000만원 월 60만원 | 85.8㎡ (25.9평) | 2층 | 동삼동 | 2024-10-28 | 1995 |
| 함지그린 | 1124 | 전세 | 500만원 월 45만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 17층 | 동삼동 | 2024-10-13 | 1994 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유원 블루파크 | 128-1 | 19,500만원 평당 843만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 16층 | 봉래동1가 | 2024-10-28 | 2018 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신화하니엘 더마린 | 1-2 | 전세 | 13,000만원 | 41.7㎡ (12.6평) | 9층 | 영선동4가 | 2024-10-28 | 24.11~26.11 |
| 포레스타 | 151 | 월세 | 4,000만원 월 10만원 | 21.1㎡ (6.4평) | 10층 | 남항동1가 | 2024-10-24 | 25.01~26.04 |
| 유원 블루파크 | 128-1 | 월세 | 16,500만원 월 15만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 10층 | 봉래동1가 | 2024-10-10 | 24.11~26.11 |
| 대경위너스 | 49-25 | 월세 | 8,000만원 월 30만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 3층 | 청학동 | 2024-10-11 | 24.10~26.10 |
| 스마트뷰 | 266-18 | 전세 | 9,000만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 3층 | 동삼동 | 2024-10-31 | 24.11~26.11 |
| 유원 블루파크 | 128-1 | 월세 | 3,000만원 월 70만원 | 64.5㎡ (19.5평) | 7층 | 봉래동1가 | 2024-10-18 | 24.10~26.10 |
| 대경위너스 | 49-25 | 월세 | 9,500만원 월 20만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 2층 | 청학동 | 2024-10-30 | 24.11~26.11 |
| (47) | 47 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 26.6㎡ (8.1평) | 8층 | 대교동1가 | 2024-10-28 | 24.10~25.10 |
| 유원 블루파크 | 128-1 | 전세 | 20,000만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 16층 | 봉래동1가 | 2024-10-28 | 24.11~24.11 |
| 명품블루파크 | 22-3 | 전세 | 9,800만원 | 23.3㎡ (7.0평) | 17층 | 대교동2가 | 2024-10-28 | 24.11~26.11 |
| 명품블루파크 | 22-3 | 전세 | 9,800만원 | 23.3㎡ (7.0평) | 7층 | 대교동2가 | 2024-10-18 | 24.11~26.11 |
| 신화하니엘 더마린 | 1-2 | 전세 | 20,000만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 13층 | 영선동4가 | 2024-10-16 | 24.01~26.01 |
| (47) | 47 | 월세 | 500만원 월 52만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 17층 | 대교동1가 | 2024-10-05 | 24.10~25.10 |
| (47) | 47 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 25.5㎡ (7.7평) | 11층 | 대교동1가 | 2024-10-05 | 24.10~25.10 |
| 영선동 두비앙에코힐 | 1 | 전세 | 16,000만원 | 65.6㎡ (19.8평) | 5층 | 영선동4가 | 2024-10-02 | 24.10~26.10 |