아파트 매매 실거래 내역 (총 48건)
3/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부산오션시티푸르지오 | 1180 | 40,400만원 평당 1,574만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 22층 | 동삼동 | 2026-04-06 | 2022 | 중개거래 |
| 영도신도브래뉴 | 536 | 29,800만원 평당 1,160만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 청학동 | 2026-04-04 | 2009 | 중개거래 |
| 동삼그린힐 | 409동 1123 | 5,900만원 평당 472만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 11층 | 동삼동 | 2026-04-04 | 1993 | 중개거래 |
| 로웰타워 | 64-1 | 23,000만원 평당 1,478만원 | 51.4㎡ (15.6평) | 17층 | 대교동1가 | 2026-04-03 | 2019 | 중개거래 |
| 함지그린 | 102동 1124 | 21,800만원 평당 1,262만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 19층 | 동삼동 | 2026-04-03 | 1994 | 중개거래 |
| 골드클래스 | 231-52 | 11,000만원 평당 501만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 8층 | 동삼동 | 2026-04-03 | 2018 | 직거래 |
| 절영아파트(215동-217동) | 217동 510-11 | 12,000만원 평당 857만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 20층 | 동삼동 | 2026-04-01 | 1995 | 직거래 |
| 동삼절영3 | 301동 510-37 | 7,600만원 평당 600만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 8층 | 동삼동 | 2026-04-01 | 1997 | 직거래 |