아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 탑패밀리 | 1589-27 | 11,500만원 평당 668만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 12층 | 범천동 | 2011-01-31 | 2004 | |
| 탑패밀리 | 1589-27 | 9,500만원 평당 671만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 3층 | 범천동 | 2011-01-31 | 2004 | |
| 범천동프렌빌 | 875-24 | 7,000만원 평당 932만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 3층 | 범천동 | 2011-01-31 | 2003 | |
| 삼정코아 | 878-26 | 6,900만원 평당 823만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 7층 | 전포동 | 2011-01-31 | 2004 | |
| 시영(12~17동) | 629-1 | 5,800만원 평당 483만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 개금동 | 2011-01-31 | 1975 | |
| 시영(6~11동) | 628-1 | 4,750만원 평당 396만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 개금동 | 2011-01-31 | 1975 | |
| 양정메트로하이츠 | 9 | 23,400만원 평당 920만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 8층 | 전포동 | 2011-01-30 | 2006 | |
| 삼익아파트 | 175-2 | 22,000만원 평당 672만원 | 108.3㎡ (32.7평) | 9층 | 당감동 | 2011-01-30 | 1978 | |
| 네오스포 | 450 | 11,100만원 평당 613만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 부전동 | 2011-01-30 | 1999 | |
| 대원칸타빌멤버스 | 525 | 32,200만원 평당 897만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 34층 | 양정동 | 2011-01-29 | 2006 | |
| 서면이-편한세상 | 1054 | 32,000만원 평당 896만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 13층 | 범천동 | 2011-01-29 | 2006 | |
| 쌍용스윗닷홈스카이 | 63-3 | 28,750만원 평당 1,120만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 39층 | 부암동 | 2011-01-29 | 2007 | |
| 서면이-편한세상 | 1054 | 26,750만원 평당 1,041만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 범천동 | 2011-01-29 | 2006 | |
| 현대2차 | 458-20 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 양정동 | 2011-01-29 | 1998 | |
| 세동한신 | 353-1 | 21,200만원 평당 825만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 연지동 | 2011-01-29 | 1995 | |
| 현대2차 | 458-20 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 양정동 | 2011-01-29 | 1998 | |
| 현대1차 | 458-5 | 18,200만원 평당 1,004만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 양정동 | 2011-01-29 | 1997 | |
| 현대2차 | 458-20 | 18,000만원 평당 993만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 양정동 | 2011-01-29 | 1998 | |
| 성원쌍떼뷰 | 197-5 | 12,200만원 평당 675만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 개금동 | 2011-01-29 | 2004 | |
| 개금주공3단지 | 516 | 8,500만원 평당 680만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 1층 | 당감동 | 2011-01-29 | 1989 |