아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서면롯데캐슬스카이 | 587 | 37,000만원 평당 1,082만원 | 113.0㎡ (34.2평) | 24층 | 전포동 | 2011-01-28 | 2004 | |
| 벽산2 | 669-9 | 28,900만원 평당 548만원 | 174.2㎡ (52.7평) | 15층 | 가야동 | 2011-01-28 | 1992 | |
| 세동한신 | 353-1 | 26,000만원 평당 637만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 2층 | 연지동 | 2011-01-28 | 1995 | |
| 개금아이파크 | 618-2 | 25,800만원 평당 831만원 | 102.6㎡ (31.0평) | 13층 | 개금동 | 2011-01-28 | 2002 | |
| 서면쌍용스윗닷홈파크 | 731 | 25,400만원 평당 820만원 | 102.4㎡ (31.0평) | 3층 | 부암동 | 2011-01-28 | 2007 | |
| 유림노르웨이숲 | 1-6 | 24,000만원 평당 1,079만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 11층 | 연지동 | 2011-01-28 | 2006 | |
| 일동미라주 | 9-3 | 23,124만원 평당 900만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 부암동 | 2011-01-28 | 2007 | |
| 벽산블루밍 | 128-2 | 21,500만원 평당 843만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 30층 | 당감동 | 2011-01-28 | 2006 | |
| 청구 | 1 | 17,500만원 평당 967만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 연지동 | 2011-01-28 | 2000 | |
| 동일스위트 | 807-4 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 당감동 | 2011-01-28 | 2005 | |
| 현대1차 | 458-5 | 15,700만원 평당 866만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 양정동 | 2011-01-28 | 1997 | |
| 화승 | 500 | 14,900만원 평당 824만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 부암동 | 2011-01-28 | 1997 | |
| 개금주공2 | 53 | 14,800만원 평당 735만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 1층 | 개금동 | 2011-01-28 | 1988 | |
| 성도 | 10 | 12,800만원 평당 501만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 개금동 | 2011-01-28 | 1992 | |
| 백양푸른채 | 794 | 11,500만원 평당 766만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 당감동 | 2011-01-28 | 1999 | |
| 동원 | 319 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 부암동 | 2011-01-28 | 1984 | |
| 양정센텀 | 109-9 | 7,500만원 평당 305만원 | 81.3㎡ (24.6평) | 14층 | 양정동 | 2011-01-28 | 2015 | |
| 삼성비치타운 | 122-1 | 7,350만원 평당 775만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 10층 | 부전동 | 2011-01-28 | 2004 | |
| 삼성비치타운 | 122-1 | 7,350만원 평당 775만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 12층 | 부전동 | 2011-01-28 | 2004 | |
| 개금주공3단지 | 516 | 7,250만원 평당 740만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 14층 | 당감동 | 2011-01-28 | 1989 |