아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 개금주공2 | 53 | 7,100만원 평당 725만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 12층 | 개금동 | 2011-01-28 | 1988 | |
| 세운이노빌 | 859-16 | 6,700만원 평당 749만원 | 29.6㎡ (8.9평) | 5층 | 범천동 | 2011-01-28 | 2003 | |
| 세운이노빌 | 859-16 | 6,000만원 평당 800만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 14층 | 범천동 | 2011-01-28 | 2003 | |
| 삼성비치타운 | 122-1 | 4,615만원 평당 774만원 | 19.7㎡ (6.0평) | 7층 | 부전동 | 2011-01-28 | 2004 | |
| 삼성비치타운 | 122-1 | 4,615만원 평당 774만원 | 19.7㎡ (6.0평) | 9층 | 부전동 | 2011-01-28 | 2004 | |
| 삼성비치타운 | 122-1 | 4,615만원 평당 774만원 | 19.7㎡ (6.0평) | 8층 | 부전동 | 2011-01-28 | 2004 | |
| 삼성비치타운 | 122-1 | 4,615만원 평당 774만원 | 19.7㎡ (6.0평) | 6층 | 부전동 | 2011-01-28 | 2004 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 720 | 31,500만원 평당 891만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 9층 | 부암동 | 2011-01-27 | 2004 | |
| 일동미라주 | 9-3 | 31,417만원 평당 949만원 | 109.5㎡ (33.1평) | 5층 | 부암동 | 2011-01-27 | 2007 | |
| 세동한신 | 353-1 | 30,100만원 평당 737만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 15층 | 연지동 | 2011-01-27 | 1995 | |
| 서면롯데캐슬스카이 | 587 | 27,700만원 평당 1,268만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 7층 | 전포동 | 2011-01-27 | 2004 | |
| 백양산월드메르디앙 | 730 | 25,200만원 평당 981만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 26층 | 부암동 | 2011-01-27 | 2006 | |
| 개금아이파크 | 618-2 | 20,500만원 평당 909만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 17층 | 개금동 | 2011-01-27 | 2002 | |
| 연지2청구 | 23-17 | 19,300만원 평당 753만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 연지동 | 2011-01-27 | 2002 | |
| 엘지신개금(2-2) | 596 | 18,700만원 평당 1,030만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 개금동 | 2011-01-27 | 1999 | |
| 보해이브빌 | 695-5 | 18,300만원 평당 716만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 전포동 | 2011-01-27 | 2003 | |
| 백양뜨란채,주공아파트(1단지) | 797 | 15,400만원 평당 850만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 당감동 | 2011-01-27 | 1999 | |
| 영진(5-43) | 5-43 | 13,900만원 평당 568만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 3층 | 가야동 | 2011-01-27 | 1980 | |
| 개금주공3단지 | 516 | 11,700만원 평당 774만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 당감동 | 2011-01-27 | 1989 | |
| 소라 | 15-2 | 10,000만원 평당 458만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 1층 | 전포동 | 2011-01-27 | 1979 |