아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연지자이 | 403 | 37,000만원 평당 1,004만원 | 121.8㎡ (36.9평) | 11층 | 연지동 | 2011-01-31 | 2007 | |
| 청구 | 1 | 30,200만원 평당 712만원 | 140.1㎡ (42.4평) | 21층 | 연지동 | 2011-01-31 | 2000 | |
| 서면쌍용스윗닷홈파크 | 731 | 26,400만원 평당 852만원 | 102.4㎡ (31.0평) | 4층 | 부암동 | 2011-01-31 | 2007 | |
| 백양산월드메르디앙 | 730 | 24,800만원 평당 965만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 부암동 | 2011-01-31 | 2006 | |
| 당감뜨란채 | 725 | 24,700만원 평당 963만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 부암동 | 2011-01-31 | 2005 | |
| 두산위브센티움 | 842-2 | 24,500만원 평당 1,050만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 27층 | 범천동 | 2011-01-31 | 2005 | |
| 마제스타워서면 | 304-1 | 24,026만원 평당 935만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 32층 | 부암동 | 2011-01-31 | 2008 | |
| 서면이-편한세상 | 1054 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 34층 | 범천동 | 2011-01-31 | 2006 | |
| 한라비발디 | 362-64 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 전포동 | 2011-01-31 | 2005 | |
| 엘지신개금(2-2) | 596 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 개금동 | 2011-01-31 | 1999 | |
| 연지2청구 | 23-17 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 연지동 | 2011-01-31 | 2002 | |
| 벽산블루밍 | 128-2 | 21,900만원 평당 859만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 16층 | 당감동 | 2011-01-31 | 2006 | |
| 유림 | 50-1 | 20,100만원 평당 784만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 가야동 | 2011-01-31 | 1996 | |
| 엘지신개금(2-1) | 455 | 18,900만원 평당 1,041만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 개금동 | 2011-01-31 | 1998 | |
| 엘지신개금(2-1) | 455 | 17,700만원 평당 975만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 개금동 | 2011-01-31 | 1998 | |
| 엘리시아 | 270-3 | 17,200만원 평당 669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 양정동 | 2011-01-31 | 2007 | |
| 한신 | 365 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 21층 | 초읍동 | 2011-01-31 | 1996 | |
| 벽산1 | 668 | 15,900만원 평당 759만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 9층 | 가야동 | 2011-01-31 | 1991 | |
| 일성인포 | 55-6 | 15,500만원 평당 672만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 7층 | 부암동 | 2011-01-31 | 1997 | |
| 국제백양 | 791 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 당감동 | 2011-01-31 | 1995 |