아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시영(1~5동) | 627-1 | 4,300만원 평당 358만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 개금동 | 2011-01-27 | 1975 | |
| 일동미라주 | 9-3 | 31,417만원 평당 949만원 | 109.5㎡ (33.1평) | 6층 | 부암동 | 2011-01-26 | 2007 | |
| 연지자이 | 403 | 29,400만원 평당 1,144만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 연지동 | 2011-01-26 | 2007 | |
| 선경 | 271-4 | 25,200만원 평당 805만원 | 103.5㎡ (31.3평) | 13층 | 초읍동 | 2011-01-26 | 1982 | |
| 삼익9동 | 447-1 | 20,000만원 평당 615만원 | 107.6㎡ (32.5평) | 11층 | 당감동 | 2011-01-26 | 1978 | |
| 엘지신개금(2-1) | 455 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 개금동 | 2011-01-26 | 1998 | |
| 대원플러스빌 | 370-4 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 양정동 | 2011-01-26 | 2004 | |
| 태화현대2 | 123 | 17,200만원 평당 952만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 당감동 | 2011-01-26 | 1996 | |
| 파스텔하이빌 | 177-380 | 15,250만원 평당 596만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 개금동 | 2011-01-26 | 2005 | |
| 초읍대우 | 508 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 초읍동 | 2011-01-26 | 2000 | |
| 가야삼정그린코아 | 361-85 | 14,000만원 평당 775만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 가야동 | 2011-01-26 | 2000 | |
| 벽산1 | 668 | 11,800만원 평당 563만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 3층 | 가야동 | 2011-01-26 | 1991 | |
| 개금우드빌(1-9) | 1-9 | 10,500만원 평당 610만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 4층 | 개금동 | 2011-01-26 | 1994 | |
| 서면노르웨이아침 | 892-21 | 7,650만원 평당 878만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 15층 | 전포동 | 2011-01-26 | 2004 | |
| 덕인디오네빌 | 72-4 | 5,800만원 평당 537만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 5층 | 연지동 | 2011-01-26 | 2002 | |
| 서면롯데캐슬스카이 | 587 | 42,400만원 평당 993만원 | 141.2㎡ (42.7평) | 12층 | 전포동 | 2011-01-25 | 2004 | |
| 청구 | 1 | 35,000만원 평당 633만원 | 182.7㎡ (55.3평) | 4층 | 연지동 | 2011-01-25 | 2000 | |
| 대원칸타빌멤버스 | 525 | 30,000만원 평당 894만원 | 110.9㎡ (33.6평) | 3층 | 양정동 | 2011-01-25 | 2006 | |
| 반도보라빌 | 588 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 가야동 | 2011-01-25 | 2005 | |
| 한라비발디 | 362-64 | 24,400만원 평당 952만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 25층 | 전포동 | 2011-01-25 | 2005 |