아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 협성피닉스타운 | 560-14 | 22,000만원 평당 443만원 | 164.3㎡ (49.7평) | 7층 | 부암동 | 2011-02-26 | 1993 | |
| 동원화인패밀리 | 1-12 | 20,000만원 평당 502만원 | 131.7㎡ (39.8평) | 1층 | 개금동 | 2011-02-26 | 1995 | |
| 엘지신개금(2-1) | 455 | 19,250만원 평당 1,061만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 개금동 | 2011-02-26 | 1998 | |
| 엘지신개금(2-2) | 596 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 개금동 | 2011-02-26 | 1999 | |
| 보해이브빌 | 695-5 | 18,900만원 평당 739만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 전포동 | 2011-02-26 | 2003 | |
| 현대1차 | 458-5 | 18,400만원 평당 1,015만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 양정동 | 2011-02-26 | 1997 | |
| 경남 | 944-1 | 17,200만원 평당 949만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 범천동 | 2011-02-26 | 2003 | |
| 당감뜨란채 | 725 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 부암동 | 2011-02-26 | 2005 | |
| 화인 | 50-6 | 16,100만원 평당 891만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 연지동 | 2011-02-26 | 1996 | |
| 동원 | 9-151 | 15,100만원 평당 683만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 2층 | 범전동 | 2011-02-26 | 1982 | |
| 성원쌍떼뷰 | 197-5 | 15,000만원 평당 698만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 10층 | 개금동 | 2011-02-26 | 2004 | |
| 화신거화 | 191-3 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 전포동 | 2011-02-26 | 1993 | |
| 서면노르웨이아침 | 892-21 | 7,750만원 평당 890만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 18층 | 전포동 | 2011-02-26 | 2004 | |
| 로얄 | 1127 | 6,900만원 평당 412만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 5층 | 범천동 | 2011-02-26 | 1981 | |
| 시영(6~11동) | 628-1 | 5,400만원 평당 450만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 개금동 | 2011-02-26 | 1975 | |
| 마제스타워서면 | 304-1 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 32층 | 부암동 | 2011-02-25 | 2008 | |
| 벽산블루밍 | 128-2 | 24,800만원 평당 966만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 당감동 | 2011-02-25 | 2006 | |
| 롯데갤러리움 | 273-1 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 양정동 | 2011-02-25 | 2006 | |
| 동일스위트 | 807-4 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 당감동 | 2011-02-25 | 2005 | |
| 화승 | 500 | 17,800만원 평당 694만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 부암동 | 2011-02-25 | 1997 |