아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가야케이티이편한세상 | 698 | 39,000만원 평당 950만원 | 135.8㎡ (41.1평) | 21층 | 가야동 | 2011-02-24 | 2006 | |
| 가야케이티이편한세상 | 698 | 33,112만원 평당 806만원 | 135.8㎡ (41.1평) | 19층 | 가야동 | 2011-02-24 | 2006 | |
| 롯데갤러리움 | 273-1 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 양정동 | 2011-02-24 | 2006 | |
| 엘지신개금(2-1) | 455 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 개금동 | 2011-02-24 | 1998 | |
| 개금주공3단지 | 516 | 18,400만원 평당 769만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 11층 | 당감동 | 2011-02-24 | 1989 | |
| 벽산2 | 669-9 | 17,900만원 평당 696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 가야동 | 2011-02-24 | 1992 | |
| 삼익(10,11동) | 447-3 | 17,700만원 평당 732만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 4층 | 당감동 | 2011-02-24 | 1978 | |
| 화승 | 500 | 17,000만원 평당 940만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 부암동 | 2011-02-24 | 1997 | |
| 대원플러스빌 | 370-4 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 양정동 | 2011-02-24 | 2004 | |
| 국제백양 | 791 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 당감동 | 2011-02-24 | 1995 | |
| 개금아이파크 | 618-2 | 14,700만원 평당 813만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 개금동 | 2011-02-24 | 2002 | |
| 백양푸른채 | 794 | 14,200만원 평당 788만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 당감동 | 2011-02-24 | 1999 | |
| 개금주공2 | 53 | 13,300만원 평당 758만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 15층 | 개금동 | 2011-02-24 | 1988 | |
| 서면롯데캐슬스카이 | 587 | 13,000만원 평당 1,273만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 11층 | 전포동 | 2011-02-24 | 2004 | |
| 국제백양 | 791 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 당감동 | 2011-02-24 | 1995 | |
| 서면시즈빌 | 69-4 | 11,059만원 평당 642만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 12층 | 당감동 | 2011-02-24 | 2002 | |
| 한솔폴라리스 | 505-6 | 9,990만원 평당 877만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 5층 | 부전동 | 2011-02-24 | 2005 | |
| 백산 | 768-1 | 9,800만원 평당 552만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 1층 | 당감동 | 2011-02-24 | 1988 | |
| 개금주공3단지 | 516 | 9,700만원 평당 776만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 11층 | 당감동 | 2011-02-24 | 1989 | |
| 개금주공2 | 53 | 9,700만원 평당 776만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 12층 | 개금동 | 2011-02-24 | 1988 |