아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서면이-편한세상 | 1054 | 33,630만원 평당 942만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 9층 | 범천동 | 2011-02-28 | 2006 | |
| 현대1차 | 458-5 | 33,350만원 평당 959만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 20층 | 양정동 | 2011-02-28 | 1997 | |
| 연지자이 | 403 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 연지동 | 2011-02-28 | 2007 | |
| 대원아파트 | 851-1 | 28,000만원 평당 793만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 9층 | 범천동 | 2011-02-28 | 1984 | |
| 백양산월드메르디앙 | 730 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 부암동 | 2011-02-28 | 2006 | |
| 마제스타워서면 | 304-1 | 24,900만원 평당 969만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 부암동 | 2011-02-28 | 2008 | |
| 마제스타워서면 | 304-1 | 24,300만원 평당 945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 부암동 | 2011-02-28 | 2008 | |
| 선경 | 271-4 | 23,900만원 평당 763만원 | 103.5㎡ (31.3평) | 10층 | 초읍동 | 2011-02-28 | 1982 | |
| 동일스위트 | 807-4 | 23,880만원 평당 929만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 당감동 | 2011-02-28 | 2005 | |
| 개금아이파크 | 618-2 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 개금동 | 2011-02-28 | 2002 | |
| 일동미라주 | 9-3 | 23,354만원 평당 909만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 부암동 | 2011-02-28 | 2007 | |
| 일동미라주 | 9-3 | 23,354만원 평당 909만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 부암동 | 2011-02-28 | 2007 | |
| 일동미라주 | 9-3 | 23,251만원 평당 905만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 부암동 | 2011-02-28 | 2007 | |
| 현대2차 | 458-20 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 양정동 | 2011-02-28 | 1998 | |
| 동일스위트 | 807-4 | 21,500만원 평당 886만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 3층 | 당감동 | 2011-02-28 | 2005 | |
| 메리움 | 69-5 | 19,930만원 평당 646만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 부암동 | 2011-02-28 | 1998 | |
| 청구 | 1 | 17,700만원 평당 978만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 연지동 | 2011-02-28 | 2000 | |
| 경남 | 944-1 | 17,300만원 평당 954만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 범천동 | 2011-02-28 | 2003 | |
| 반도보라맨션 | 19-6 | 15,800만원 평당 615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 개금동 | 2011-02-28 | 1994 | |
| 동원화인패밀리 | 1-12 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 개금동 | 2011-02-28 | 1995 |