아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 개금롯데캐슬 | 796 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 개금동 | 2011-03-28 | 2010 | |
| 백양산월드메르디앙 | 730 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 부암동 | 2011-03-28 | 2006 | |
| 서면그린빌 | 1067-39 | 19,000만원 평당 802만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 14층 | 범천동 | 2011-03-28 | 2003 | |
| 당감뜨란채 | 725 | 18,800만원 평당 1,036만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 부암동 | 2011-03-28 | 2005 | |
| 지산오차드힐 | 72-30 | 18,100만원 평당 704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 연지동 | 2011-03-28 | 2004 | |
| 국제백양 | 791 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 당감동 | 2011-03-28 | 1995 | |
| 일성인포 | 55-6 | 18,000만원 평당 781만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 13층 | 부암동 | 2011-03-28 | 1997 | |
| 벽산2 | 669-9 | 17,800만원 평당 692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 가야동 | 2011-03-28 | 1992 | |
| 대원아파트 | 851-1 | 17,500만원 평당 839만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 12층 | 범천동 | 2011-03-28 | 1984 | |
| 삼익아파트 | 175-2 | 17,300만원 평당 715만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 9층 | 당감동 | 2011-03-28 | 1978 | |
| 경남 | 944-1 | 17,200만원 평당 949만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 범천동 | 2011-03-28 | 2003 | |
| 반도보라맨션 | 19-6 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 개금동 | 2011-03-28 | 1994 | |
| 개금주공2 | 53 | 15,100만원 평당 811만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 3층 | 개금동 | 2011-03-28 | 1988 | |
| 삼익아파트 | 175-2 | 14,725만원 평당 755만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 4층 | 당감동 | 2011-03-28 | 1978 | |
| 한빛 | 1278-2 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 범천동 | 2011-03-28 | 2004 | |
| 당감뜨란채 | 725 | 14,500만원 평당 928만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 23층 | 부암동 | 2011-03-28 | 2005 | |
| 한성시티빌 | 172-3 | 14,000만원 평당 582만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 10층 | 전포동 | 2011-03-28 | 2002 | |
| 태우선파크 | 659-1 | 13,200만원 평당 731만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 20층 | 당감동 | 2011-03-28 | 1994 | |
| 서면항도타워맨션 | 1256-2 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 범천동 | 2011-03-28 | 1994 | |
| 탑패밀리 | 1589-27 | 11,300만원 평당 799만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 7층 | 범천동 | 2011-03-28 | 2004 |